• セントラル・リーグ
  • 東京ヤクルトスワローズ
  • 読売ジャイアンツ
  • 阪神タイガース
  • 広島東洋カープ
  • 中日ドラゴンズ
  • 横浜DeNAベイスターズ
  • セントラル・リーグ
  • 福岡ソフトバンクホークス
  • 北海道日本ハムファイターズ
  • 千葉ロッテマリーンズ
  • 埼玉西武ライオンズ
  • オリックス・バファローズ
  • 東北楽天ゴールデンイーグルス
  • 侍ジャパン

日本野球機構オフィシャルサイト

CENTRAL LEAGUEセントラル・リーグ

2016年試合日程

3月28日(月)
4月4日(月)
4月11日(月)
4月15日(金)
4月18日(月)
4月21日(木)
4月25日(月)
5月2日(月)
5月9日(月)
5月16日(月)
5月23日(月)
5月24日(火)
ヤクルト 18:00 阪神
神 宮
中日 18:00 DeNA
浜 松
広島 18:00 巨人
マツダスタジアム
5月25日(水)
ヤクルト 18:00 阪神
神 宮
中日 18:00 DeNA
豊 橋
広島 18:00 巨人
マツダスタジアム
5月26日(木)
ヤクルト 18:00 阪神
神 宮
広島 18:00 巨人
マツダスタジアム
5月27日(金)
巨人 18:00 阪神
東京ドーム
DeNA 18:00 広島
横 浜
中日 18:00 ヤクルト
ナゴヤドーム
5月28日(土)
巨人 18:00 阪神
東京ドーム
DeNA 14:00 広島
横 浜
中日 15:00 ヤクルト
ナゴヤドーム
5月29日(日)
巨人 14:00 阪神
東京ドーム
DeNA 13:00 広島
横 浜
中日 14:00 ヤクルト
ナゴヤドーム
5月30日(月)
5月31日(火)
日本ハム 18:00 ヤクルト
札幌ドーム
楽天 18:00 阪神
Koboスタ宮城
西武 18:00 DeNA
西武プリンス
ロッテ 18:15 広島
QVCマリン
オリックス 18:00 巨人
京セラD大阪
ソフトバンク 18:00 中日
ヤフオクドーム
6月1日(水)
日本ハム 18:00 ヤクルト
札幌ドーム
楽天 18:00 阪神
Koboスタ宮城
西武 18:00 DeNA
西武プリンス
ロッテ 18:15 広島
QVCマリン
オリックス 18:00 巨人
京セラD大阪
ソフトバンク 18:00 中日
ヤフオクドーム
6月2日(木)
日本ハム 18:00 ヤクルト
札幌ドーム
楽天 18:00 阪神
Koboスタ宮城
西武 18:00 DeNA
西武プリンス
ロッテ 18:15 広島
QVCマリン
オリックス 18:00 巨人
京セラD大阪
ソフトバンク 18:00 中日
ヤフオクドーム
6月3日(金)
巨人 18:00 日本ハム
東京ドーム
ヤクルト 18:00 オリックス
神 宮
DeNA 18:00 ロッテ
横 浜
中日 18:00 楽天
ナゴヤドーム
阪神 18:00 西武
甲子園
広島 18:00 ソフトバンク
マツダスタジアム
6月4日(土)
巨人 14:00 日本ハム
東京ドーム
ヤクルト 14:00 オリックス
神 宮
DeNA 14:00 ロッテ
横 浜
中日 15:00 楽天
ナゴヤドーム
阪神 14:00 西武
甲子園
広島 14:00 ソフトバンク
マツダスタジアム
6月5日(日)
巨人 14:00 日本ハム
東京ドーム
ヤクルト 13:00 オリックス
神 宮
DeNA 13:00 ロッテ
横 浜
中日 14:00 楽天
ナゴヤドーム
阪神 14:00 西武
甲子園
広島 13:30 ソフトバンク
マツダスタジアム
6月6日(月)
DeNA 18:00 ロッテ
(予備日)
横 浜
阪神 18:00 西武
(予備日)
甲子園
6月7日(火)
日本ハム 18:00 広島
旭 川
楽天 18:00 ヤクルト
郡 山
西武 18:00 巨人
西武プリンス
ロッテ 18:15 阪神
QVCマリン
オリックス 18:00 中日
京セラD大阪
ソフトバンク 18:00 DeNA
ヤフオクドーム
6月8日(水)
日本ハム 18:00 広島
札幌ドーム
楽天 18:00 ヤクルト
Koboスタ宮城
西武 18:00 巨人
西武プリンス
ロッテ 18:15 阪神
QVCマリン
オリックス 18:00 中日
京セラD大阪
ソフトバンク 18:00 DeNA
ヤフオクドーム
6月9日(木)
日本ハム 18:00 広島
札幌ドーム
楽天 18:00 ヤクルト
Koboスタ宮城
西武 18:00 巨人
西武プリンス
ロッテ 18:15 阪神
QVCマリン
オリックス 18:00 中日
京セラD大阪
ソフトバンク 18:00 DeNA
ヤフオクドーム
6月10日(金)
日本ハム 18:00 阪神
札幌ドーム
楽天 18:00 広島
Koboスタ宮城
西武 18:00 中日
西武プリンス
ロッテ 18:30 ヤクルト
QVCマリン
オリックス 18:00 DeNA
京セラD大阪
ソフトバンク 18:00 巨人
ヤフオクドーム
6月11日(土)
日本ハム 14:00 阪神
札幌ドーム
楽天 14:00 広島
Koboスタ宮城
西武 14:00 中日
西武プリンス
ロッテ 14:00 ヤクルト
QVCマリン
オリックス 14:00 DeNA
京セラD大阪
ソフトバンク 18:00 巨人
ヤフオクドーム
6月12日(日)
日本ハム 14:00 阪神
札幌ドーム
楽天 13:00 広島
Koboスタ宮城
西武 13:00 中日
西武プリンス
ロッテ 13:00 ヤクルト
QVCマリン
オリックス 13:00 DeNA
京セラD大阪
ソフトバンク 14:00 巨人
ヤフオクドーム
6月13日(月)
ロッテ 18:15 ヤクルト
(予備日)
QVCマリン
6月14日(火)
巨人 18:00 楽天
東京ドーム
ヤクルト 18:00 ソフトバンク
神 宮
DeNA 18:00 日本ハム
新 潟
中日 18:00 ロッテ
岐 阜
阪神 18:00 オリックス
甲子園
広島 18:00 西武
マツダスタジアム
6月15日(水)
巨人 18:00 楽天
東京ドーム
ヤクルト 18:00 ソフトバンク
神 宮
DeNA 18:00 日本ハム
横 浜
中日 18:00 ロッテ
ナゴヤドーム
阪神 18:00 オリックス
甲子園
広島 18:00 西武
マツダスタジアム
6月16日(木)
巨人 18:00 楽天
東京ドーム
ヤクルト 18:00 ソフトバンク
神 宮
DeNA 18:00 日本ハム
横 浜
中日 18:00 ロッテ
ナゴヤドーム
阪神 18:00 オリックス
甲子園
広島 18:00 西武
マツダスタジアム
6月17日(金)
巨人 18:00 ロッテ
東京ドーム
ヤクルト 18:00 西武
神 宮
DeNA 18:00 楽天
横 浜
中日 18:00 日本ハム
ナゴヤドーム
阪神 18:00 ソフトバンク
甲子園
広島 18:00 オリックス
マツダスタジアム
6月18日(土)
巨人 14:00 ロッテ
東京ドーム
ヤクルト 14:00 西武
神 宮
DeNA 14:00 楽天
横 浜
中日 15:00 日本ハム
ナゴヤドーム
阪神 14:00 ソフトバンク
甲子園
広島 14:00 オリックス
マツダスタジアム
6月19日(日)
巨人 14:00 ロッテ
東京ドーム
ヤクルト 13:00 西武
神 宮
DeNA 14:00 楽天
横 浜
中日 14:00 日本ハム
ナゴヤドーム
阪神 14:00 ソフトバンク
甲子園
広島 13:30 オリックス
マツダスタジアム
6月20日(月)
6月21日(火)
6月22日(水)
6月23日(木)
6月24日(金)
ヤクルト 18:00 中日
神 宮
DeNA 18:00 巨人
横 浜
広島 18:00 阪神
マツダスタジアム
6月25日(土)
ヤクルト 14:00 中日
神 宮
DeNA 14:00 巨人
横 浜
広島 14:00 阪神
マツダスタジアム
6月26日(日)
ヤクルト 13:00 中日
神 宮
DeNA 13:00 巨人
横 浜
広島 13:30 阪神
マツダスタジアム
6月27日(月)
6月28日(火)
巨人 18:00 中日
東京ドーム
阪神 18:00 DeNA
甲子園
広島 18:00 ヤクルト
三 次
6月29日(水)
巨人 18:00 中日
東京ドーム
阪神 18:00 DeNA
甲子園
広島 18:00 ヤクルト
マツダスタジアム
6月30日(木)
巨人 18:00 中日
東京ドーム
阪神 18:00 DeNA
甲子園
広島 18:00 ヤクルト
マツダスタジアム
7月1日(金)
DeNA 18:00 広島
横 浜
中日 18:00 阪神
ナゴヤドーム
7月2日(土)
ヤクルト 18:00 巨人
秋 田
DeNA 14:00 広島
横 浜
中日 15:00 阪神
ナゴヤドーム
7月3日(日)
ヤクルト 14:30 巨人
秋 田
DeNA 13:00 広島
横 浜
中日 14:00 阪神
ナゴヤドーム
7月4日(月)
7月5日(火)
巨人 18:00 阪神
東京ドーム
DeNA 18:00 ヤクルト
横 浜
中日 18:00 広島
富 山
7月6日(水)
巨人 18:00 阪神
東京ドーム
DeNA 18:00 ヤクルト
横 浜
中日 18:00 広島
金 沢
7月7日(木)
巨人 18:00 阪神
東京ドーム
DeNA 18:00 ヤクルト
横 浜
7月8日(金)
巨人 18:00 DeNA
東京ドーム
ヤクルト 18:00 中日
神 宮
阪神 18:00 広島
甲子園
7月9日(土)
巨人 18:00 DeNA
東京ドーム
ヤクルト 18:00 中日
神 宮
阪神 18:00 広島
甲子園
7月10日(日)
巨人 14:00 DeNA
東京ドーム
ヤクルト 17:00 中日
神 宮
阪神 18:00 広島
甲子園
7月11日(月)
DeNA 18:00 中日
横 浜
7月12日(火)
ヤクルト 18:00 阪神
長 野
DeNA 18:00 中日
横 浜
広島 18:00 巨人
マツダスタジアム
7月13日(水)
ヤクルト 18:00 阪神
神 宮
DeNA 18:00 中日
横 浜
広島 18:00 巨人
マツダスタジアム
7月14日(木)
7月15日(金)
    -    
オールスターゲーム
ヤフオクドーム
7月16日(土)
    -    
オールスターゲーム
横 浜
7月17日(日)
    -    
(予備日)
7月18日(月)
ヤクルト 17:00 DeNA
神 宮
阪神 18:00 巨人
甲子園
広島 18:00 中日
マツダスタジアム
7月19日(火)
ヤクルト 18:00 DeNA
神 宮
阪神 18:00 巨人
甲子園
広島 18:00 中日
マツダスタジアム
7月20日(水)
ヤクルト 18:00 DeNA
神 宮
阪神 18:00 巨人
甲子園
広島 18:00 中日
マツダスタジアム
7月21日(木)
7月22日(金)
DeNA 18:00 巨人
横 浜
中日 18:00 ヤクルト
ナゴヤドーム
広島 18:00 阪神
マツダスタジアム
7月23日(土)
DeNA 17:30 巨人
横 浜
中日 15:00 ヤクルト
ナゴヤドーム
広島 18:00 阪神
マツダスタジアム
7月24日(日)
DeNA 17:30 巨人
横 浜
中日 14:00 ヤクルト
ナゴヤドーム
広島 18:00 阪神
マツダスタジアム
7月25日(月)
7月26日(火)
巨人 18:00 広島
岐 阜
中日 18:00 DeNA
ナゴヤドーム
阪神 18:00 ヤクルト
甲子園
7月27日(水)
巨人 18:00 広島
京セラD大阪
中日 18:00 DeNA
ナゴヤドーム
阪神 18:00 ヤクルト
甲子園
7月28日(木)
巨人 18:00 広島
京セラD大阪
中日 18:00 DeNA
ナゴヤドーム
阪神 18:00 ヤクルト
甲子園
7月29日(金)
巨人 18:00 ヤクルト
東京ドーム
阪神 18:00 中日
甲子園
広島 18:00 DeNA
マツダスタジアム
7月30日(土)
巨人 14:00 ヤクルト
東京ドーム
阪神 18:00 中日
甲子園
広島 18:00 DeNA
マツダスタジアム
7月31日(日)
巨人 14:00 ヤクルト
東京ドーム
阪神 18:00 中日
甲子園
広島 18:00 DeNA
マツダスタジアム
8月1日(月)
8月2日(火)
ヤクルト 18:00 広島
神 宮
DeNA 18:00 阪神
横 浜
中日 18:00 巨人
ナゴヤドーム
8月3日(水)
ヤクルト 18:00 広島
神 宮
DeNA 18:00 阪神
横 浜
中日 18:00 巨人
ナゴヤドーム
8月4日(木)
ヤクルト 18:00 広島
神 宮
DeNA 18:00 阪神
横 浜
8月5日(金)
ヤクルト 18:00 阪神
神 宮
DeNA 18:00 中日
横 浜
広島 18:00 巨人
マツダスタジアム
8月6日(土)
ヤクルト 18:00 阪神
神 宮
DeNA 17:30 中日
横 浜
広島 18:00 巨人
マツダスタジアム
8月7日(日)
ヤクルト 18:00 阪神
神 宮
DeNA 17:30 中日
横 浜
広島 18:00 巨人
マツダスタジアム
8月8日(月)
8月9日(火)
巨人 18:00 DeNA
東京ドーム
中日 18:00 ヤクルト
ナゴヤドーム
広島 18:00 阪神
マツダスタジアム
8月10日(水)
巨人 18:00 DeNA
東京ドーム
中日 18:00 ヤクルト
ナゴヤドーム
広島 18:00 阪神
マツダスタジアム
8月11日(木)
巨人 14:00 DeNA
東京ドーム
中日 15:00 ヤクルト
ナゴヤドーム
広島 18:00 阪神
マツダスタジアム
8月12日(金)
ヤクルト 18:00 巨人
神 宮
DeNA 18:00 広島
横 浜
阪神 18:00 中日
京セラD大阪
8月13日(土)
ヤクルト 18:00 巨人
神 宮
DeNA 18:00 広島
横 浜
阪神 18:00 中日
京セラD大阪
8月14日(日)
ヤクルト 18:00 巨人
神 宮
DeNA 18:00 広島
横 浜
阪神 18:00 中日
京セラD大阪
8月15日(月)
8月16日(火)
ヤクルト 18:00 DeNA
神 宮
中日 18:00 巨人
ナゴヤドーム
阪神 18:00 広島
京セラD大阪
8月17日(水)
ヤクルト 18:00 DeNA
神 宮
中日 18:00 巨人
ナゴヤドーム
阪神 18:00 広島
京セラD大阪
8月18日(木)
ヤクルト 18:00 DeNA
神 宮
中日 18:00 巨人
ナゴヤドーム
8月19日(金)
巨人 18:00 阪神
東京ドーム
中日 18:00 DeNA
ナゴヤドーム
広島 18:00 ヤクルト
マツダスタジアム
8月20日(土)
巨人 14:00 阪神
東京ドーム
中日 15:00 DeNA
ナゴヤドーム
広島 18:00 ヤクルト
マツダスタジアム
8月21日(日)
巨人 14:00 阪神
東京ドーム
中日 14:00 DeNA
ナゴヤドーム
広島 18:00 ヤクルト
マツダスタジアム
8月22日(月)
8月23日(火)
巨人 18:00 広島
東京ドーム
ヤクルト 18:00 中日
静 岡
DeNA 18:00 阪神
横 浜
8月24日(水)
巨人 18:00 広島
東京ドーム
ヤクルト 18:00 中日
神 宮
DeNA 18:00 阪神
横 浜
8月25日(木)
巨人 18:00 広島
東京ドーム
ヤクルト 18:00 中日
神 宮
DeNA 18:00 阪神
横 浜
8月26日(金)
DeNA 18:00 巨人
横 浜
中日 18:00 広島
ナゴヤドーム
阪神 18:00 ヤクルト
甲子園
8月27日(土)
DeNA 18:00 巨人
横 浜
中日 15:00 広島
ナゴヤドーム
阪神 18:00 ヤクルト
甲子園
8月28日(日)
DeNA 18:00 巨人
横 浜
中日 14:00 広島
ナゴヤドーム
阪神 18:00 ヤクルト
甲子園
8月29日(月)
8月30日(火)
巨人 18:00 ヤクルト
福 井
中日 18:00 阪神
ナゴヤドーム
広島 18:00 DeNA
マツダスタジアム
8月31日(水)
巨人 18:00 ヤクルト
富 山
中日 18:00 阪神
ナゴヤドーム
広島 18:00 DeNA
マツダスタジアム
9月1日(木)
広島 18:00 DeNA
マツダスタジアム
9月2日(金)
巨人 18:00 中日
東京ドーム
ヤクルト 18:00 広島
神 宮
阪神 18:00 DeNA
甲子園
9月3日(土)
巨人 14:00 中日
東京ドーム
ヤクルト 17:00 広島
神 宮
阪神 18:00 DeNA
甲子園
9月4日(日)
巨人 14:00 中日
東京ドーム
ヤクルト 17:00 広島
神 宮
阪神 18:00 DeNA
甲子園
9月5日(月)
9月6日(火)
DeNA 18:00 ヤクルト
横 浜
阪神 18:00 巨人
甲子園
広島 18:00 中日
マツダスタジアム
9月7日(水)
DeNA 18:00 ヤクルト
横 浜
阪神 18:00 巨人
甲子園
広島 18:00 中日
マツダスタジアム
9月8日(木)
DeNA 18:00 ヤクルト
横 浜
阪神 18:00 巨人
甲子園
広島 18:00 中日
マツダスタジアム
9月9日(金)
    -    
(セ共通予備)
ヤクルト 18:00 巨人
神 宮
9月10日(土)
巨人 18:00 広島
東京ドーム
ヤクルト 18:00 阪神
神 宮
中日 18:00 DeNA
ナゴヤドーム
9月11日(日)
巨人 14:00 広島
東京ドーム
ヤクルト 18:00 阪神
神 宮
中日 14:00 DeNA
ナゴヤドーム
9月12日(月)
    -    
(セ共通予備)
9月13日(火)
    -    
(セ共通予備)
中日 18:00 広島
ナゴヤドーム
9月14日(水)
ヤクルト 18:00 DeNA
神 宮
中日 18:00 巨人
ナゴヤドーム
阪神 18:00 広島
甲子園
9月15日(木)
    -    
(セ共通予備)
広島 18:00 巨人
マツダスタジアム
9月16日(金)
巨人 18:00 ヤクルト
東京ドーム
阪神 18:00 DeNA
甲子園
広島 18:00 中日
マツダスタジアム
9月17日(土)
巨人 14:00 ヤクルト
東京ドーム
阪神 14:00 DeNA
甲子園
広島 13:30 中日
マツダスタジアム
9月18日(日)
ヤクルト 18:00 中日
神 宮
DeNA 17:00 広島
横 浜
阪神 14:00 巨人
甲子園
9月19日(月)
ヤクルト 18:00 中日
(予備日)
神 宮
DeNA 13:00 広島
横 浜
阪神 14:00 巨人
甲子園
9月20日(火)
    -    
(セ共通予備)
9月21日(水)
巨人 18:00 中日
東京ドーム
DeNA 18:00 ヤクルト
(予備日)
横 浜
広島 18:00 阪神
(予備日)
マツダスタジアム
9月22日(木)
巨人 14:00 中日
東京ドーム
DeNA 14:00 ヤクルト
横 浜
広島 14:00 阪神
マツダスタジアム
9月23日(金)
巨人 18:00 DeNA
東京ドーム
広島 18:00 ヤクルト
(予備日)
マツダスタジアム
9月24日(土)
DeNA 14:00 巨人
横 浜
中日 15:00 阪神
ナゴヤドーム
広島 14:00 ヤクルト
マツダスタジアム
9月25日(日)
DeNA 13:00 巨人
(予備日)
横 浜
中日 14:00 阪神
ナゴヤドーム
広島 13:30 ヤクルト
マツダスタジアム
9月26日(月)
9月27日(火)
9月28日(水)
9月29日(木)
9月30日(金)
10月1日(土)
10月2日(日)
10月3日(月)
10月4日(火)
10月5日(水)
10月6日(木)
10月7日(金)
10月8日(土)
    -    
セ・CSファーストS
10月9日(日)
    -    
セ・CSファーストS
10月10日(月)
    -    
セ・CSファーストS
10月11日(火)
    -    
(予備日)
10月12日(水)
    -    
セ・CSファイナルS
10月13日(木)
    -    
セ・CSファイナルS
10月14日(金)
    -    
セ・CSファイナルS
10月15日(土)
    -    
セ・CSファイナルS
10月16日(日)
    -    
セ・CSファイナルS
10月17日(月)
    -    
セ・CSファイナルS
10月18日(火)
    -    
(予備日)
10月19日(水)
    -    
(予備日)
10月20日(木)
10月21日(金)
10月22日(土)
    -    
日本シリーズ
セ本拠地球場
10月23日(日)
    -    
日本シリーズ
セ本拠地球場
10月24日(月)
10月25日(火)
    -    
日本シリーズ
パ本拠地球場
10月26日(水)
    -    
日本シリーズ
パ本拠地球場
10月27日(木)
    -    
日本シリーズ
パ本拠地球場
10月28日(金)
10月29日(土)
    -    
日本シリーズ
セ本拠地球場
10月30日(日)
    -    
日本シリーズ
セ本拠地球場
勝敗表
  試合 勝利 敗北 引分 勝率
広島東洋カープ 47 25 21 1 .543 -
読売ジャイアンツ 44 22 19 3 .537 0.5
中日ドラゴンズ 47 23 21 3 .523 1.0
阪神タイガース 47 22 22 3 .500 2.0
横浜DeNAベイスターズ 47 20 24 3 .455 4.0
東京ヤクルトスワローズ 48 21 26 1 .447 4.5
5月24日(火)の予告先発

個人打撃成績

  • 打率
  • 本塁打
  • 打点
  • 安打
  • 出塁率
  • 盗塁
1 .365 坂本 勇人 (巨)
2 .363 B.エルドレッド (広)
3 .333 菊池 涼介 (広)
4 .331 山田 哲人 (ヤ)
5 .315 R.ナニータ (中)
1 15 山田 哲人 (ヤ)
2 13 D.ビシエド (中)
3 12 W.バレンティン (ヤ)
3 12 B.エルドレッド (広)
5 11 M.ゴメス(神) ほか2名
1 37 M.ゴメス (神)
1 37 新井 貴浩 (広)
3 36 丸 佳浩 (広)
4 35 D.ビシエド (中)
5 34 W.バレンティン(ヤ) ほか1名
1 67 菊池 涼介 (広)
2 59 川端 慎吾 (ヤ)
3 58 山田 哲人 (ヤ)
3 58 B.エルドレッド (広)
5 57 田中 広輔 (広)
1 .443 坂本 勇人 (巨)
2 .441 山田 哲人 (ヤ)
3 .432 B.エルドレッド (広)
4 .401 D.ビシエド (中)
5 .397 坂口 智隆 (ヤ)
1 12 山田 哲人 (ヤ)
2 10 田中 広輔 (広)
3 8 立岡 宗一郎 (巨)
4 7 大島 洋平 (中)
5 6 丸 佳浩(広) ほか1名

個人投手成績

  • 防御率
  • 勝利
  • 勝率
  • 奪三振
  • セーブ
  • HP
1 0.61 菅野 智之 (巨)
2 1.03 岩貞 祐太 (神)
3 1.87 今永 昇太 (デ)
4 2.04 K.ジョンソン (広)
5 2.25 田口 麗斗 (巨)
1 5 K.ジョンソン (広)
2 4 石川 雅規(ヤ) ほか7名
1 1.000 菅野 智之 (巨)
2 .800 黒田 博樹 (広)
2 .800 石田 健大 (デ)
4 .750 山口 俊 (デ)
5 .667 今村 信貴(巨) ほか2名
1 67 菅野 智之 (巨)
2 63 岩貞 祐太 (神)
3 59 今永 昇太 (デ)
4 54 R.メッセンジャー (神)
5 51 藤浪 晋太郎 (神)
1 11 澤村 拓一 (巨)
2 10 M.マテオ (神)
2 10 山﨑 康晃 (デ)
4 9 L.オンドルセク (ヤ)
4 9 中﨑 翔太 (広)
1 15 田島 慎二 (中)
1 15 三上 朋也 (デ)
3 14 S.マシソン (巨)
4 12 J.ルーキ (ヤ)
5 11 髙橋 聡文 (神)