• セントラル・リーグ
  • 広島東洋カープ
  • 東京ヤクルトスワローズ
  • 読売ジャイアンツ
  • 横浜DeNAベイスターズ
  • 中日ドラゴンズ
  • 阪神タイガース
  • パシフィック・リーグ
  • 埼玉西武ライオンズ
  • 福岡ソフトバンクホークス
  • 北海道日本ハムファイターズ
  • オリックス・バファローズ
  • 千葉ロッテマリーンズ
  • 東北楽天ゴールデンイーグルス
  • 侍ジャパン

日本野球機構オフィシャルサイト

ファーム公式戦

2019年

3月
月日 対戦カード 球場・開始時間 備考 責任投手
3/15(金)
中日
-
オリックス
ナゴヤ
12:30
 
広島
-
ソフトバンク
由 宇
12:30
 
3/16(土)
ロッテ
-
西武
ロッテ
13:00
 
ヤクルト
-
DeNA
戸 田
13:00
 
巨人
-
日本ハム
ジャイアンツ
13:00
 
中日
-
オリックス
ナゴヤ
12:30
 
広島
-
ソフトバンク
由 宇
12:30
 
3/17(日)
ロッテ
-
西武
ロッテ
13:00
 
ヤクルト
-
DeNA
戸 田
13:00
 
巨人
-
日本ハム
ジャイアンツ
13:00
 
中日
-
オリックス
ナゴヤ
12:30
 
広島
-
ソフトバンク
由 宇
12:30
 
3/18(月)        
3/19(火)
西武
-
楽天
西武第二
13:00
 
日本ハム
-
ヤクルト
鎌スタ
13:00
 
DeNA
-
巨人
横須賀
13:00
 
オリックス
-
ソフトバンク
オセアンBS
13:00
 
阪神
-
中日
鳴尾浜
12:30
 
3/20(水)
西武
-
楽天
西武第二
13:00
 
日本ハム
-
ヤクルト
鎌スタ
13:00
 
DeNA
-
巨人
平 塚
13:00
 
オリックス
-
ソフトバンク
オセアンBS
13:00
 
阪神
-
中日
鳴尾浜
12:30
 
3/21(木)
西武
-
楽天
西武第二
13:00
 
日本ハム
-
ヤクルト
鎌スタ
13:00
 
DeNA
-
巨人
横須賀
13:00
 
オリックス
-
ソフトバンク
オセアンBS
13:00
 
阪神
-
中日
鳴尾浜
12:30
 
3/22(金)
ヤクルト
-
西武
戸 田
13:00
 
日本ハム
-
楽天
鎌スタ
13:00
 
DeNA
-
ロッテ
横須賀
13:00
 
広島
-
オリックス
由 宇
12:30
 
ソフトバンク
-
阪神
タマスタ筑後
13:00
 
3/23(土)
ヤクルト
-
西武
戸 田
13:00
 
日本ハム
-
楽天
鎌スタ
13:00
 
DeNA
-
ロッテ
横須賀
13:00
 
広島
-
オリックス
由 宇
12:30
 
ソフトバンク
-
阪神
タマスタ筑後
13:00
 
巨人
-
中日
ジャイアンツ
13:00
 
3/24(日)
ヤクルト
-
西武
戸 田
13:00
 
日本ハム
-
楽天
鎌スタ
13:00
 
DeNA
-
ロッテ
横須賀
13:00
 
広島
-
オリックス
由 宇
12:30
 
ソフトバンク
-
阪神
タマスタ筑後
13:00
 
巨人
-
中日
ジャイアンツ
13:00
 
3/25(月)        
3/26(火)
ロッテ
-
日本ハム
ロッテ
13:00
 
西武
-
DeNA
西武第二
13:00
 
巨人
-
ヤクルト
ジャイアンツ
13:00
 
中日
-
広島
ナゴヤ
12:00
 
オリックス
-
阪神
オセアンBS
13:00
 
3/27(水)
ロッテ
-
日本ハム
ロッテ
13:00
 
西武
-
DeNA
西武第二
13:00
 
巨人
-
ヤクルト
ジャイアンツ
13:00
 
中日
-
広島
ナゴヤ
12:30
 
オリックス
-
阪神
オセアンBS
13:00
 
3/28(木)
ロッテ
-
日本ハム
ロッテ
13:00
 
巨人
-
ヤクルト
ジャイアンツ
13:00
 
中日
-
広島
ナゴヤ
12:30
 
オリックス
-
阪神
オセアンBS
13:00
 
3/29(金)
楽天
-
西武
森林どり泉
13:00
 
巨人
-
ロッテ
ジャイアンツ
13:00
 
DeNA
-
日本ハム
平 塚
13:00
 
阪神
-
広島
鳴尾浜
12:30
 
ソフトバンク
-
中日
タマスタ筑後
13:00
 
3/30(土)
楽天
-
西武
森林どり泉
13:00
 
巨人
-
ロッテ
ジャイアンツ
13:00
 
DeNA
-
日本ハム
平 塚
13:00
 
阪神
-
広島
鳴尾浜
12:30
 
ソフトバンク
-
中日
タマスタ筑後
13:00
 
3/31(日)
楽天
-
西武
森林どり泉
13:00
 
巨人
-
ロッテ
ジャイアンツ
13:00
 
DeNA
-
日本ハム
平 塚
13:00
 
阪神
-
広島
鳴尾浜
12:30
 
ソフトバンク
-
中日
タマスタ筑後
13:00