• セントラル・リーグ
  • 阪神タイガース
  • 広島東洋カープ
  • 横浜DeNAベイスターズ
  • 読売ジャイアンツ
  • 東京ヤクルトスワローズ
  • 中日ドラゴンズ
  • パシフィック・リーグ
  • オリックス・バファローズ
  • 千葉ロッテマリーンズ
  • 福岡ソフトバンクホークス
  • 東北楽天ゴールデンイーグルス
  • 埼玉西武ライオンズ
  • 北海道日本ハムファイターズ
  • 侍ジャパン

日本野球機構オフィシャルサイト

ファーム公式戦

2024年

4月
月日 対戦カード 球場・開始時間 備考 責任投手
4/1(月)        
4/2(火)
西武
-
ヤクルト
カーミニーク
13:00
 
ロッテ
-
巨人
ロッテ
13:00
 
DeNA
-
日本ハム
横須賀
13:00
 
オリックス
-
広島
杉本商事BS
13:00
 
阪神
-
中日
鳴尾浜
12:30
 
ソフトバンク
-
くふうハヤテ
タマスタ筑後
13:00
 
4/3(水)
西武
-
ヤクルト
カーミニーク
13:00
 
ロッテ
-
巨人
ロッテ
13:00
 
DeNA
-
日本ハム
横須賀
13:00
 
オリックス
-
広島
杉本商事BS
13:00
 
阪神
-
中日
鳴尾浜
12:30
 
ソフトバンク
-
くふうハヤテ
タマスタ筑後
13:00
 
4/4(木)
ロッテ
-
巨人
ロッテ
13:00
 
DeNA
-
日本ハム
横須賀
13:00
 
オリックス
-
広島
杉本商事BS
13:00
 
阪神
-
中日
鳴尾浜
12:30
 
ソフトバンク
-
くふうハヤテ
タマスタ筑後
13:00
 
4/5(金)
オイシックス
-
ヤクルト
ハードオフ新潟
13:00
 
ロッテ
-
西武
ロッテ
13:00
 
巨人
-
DeNA
ジャイアンツ
13:00
 
中日
-
ソフトバンク
ナゴヤ
12:30
 
オリックス
-
くふうハヤテ
杉本商事BS
13:00
 
広島
-
阪神
由 宇
12:30
 
4/6(土)
オイシックス
-
ヤクルト
ハードオフ新潟
13:00
 
ロッテ
-
西武
ロッテ
13:00
 
日本ハム
-
楽天
鎌スタ
13:00
 
巨人
-
DeNA
ジャイアンツ
13:00
 
中日
-
ソフトバンク
四日市
13:00
 
オリックス
-
くふうハヤテ
杉本商事BS
13:00
 
広島
-
阪神
由 宇
12:30
 
4/7(日)
オイシックス
-
ヤクルト
新潟みどり森
12:30
 
ロッテ
-
西武
ロッテ
13:00
 
日本ハム
-
楽天
鎌スタ
13:00
 
巨人
-
DeNA
ジャイアンツ
13:00
 
中日
-
ソフトバンク
ナゴヤ
12:30
 
オリックス
-
くふうハヤテ
杉本商事BS
13:00
 
広島
-
阪神
由 宇
12:30
 
4/8(月)
日本ハム
-
楽天
鎌スタ
13:00
 
4/9(火)
オイシックス
-
巨人
ハードオフ新潟
13:00
 
ヤクルト
-
楽天
戸 田
12:30
 
DeNA
-
ロッテ
横須賀
13:00
 
広島
-
中日
由 宇
12:30
 
ソフトバンク
-
オリックス
タマスタ筑後
13:00
 
4/10(水)
オイシックス
-
巨人
ハードオフ新潟
13:00
 
ヤクルト
-
楽天
戸 田
12:30
 
広島
-
中日
由 宇
12:30
 
ソフトバンク
-
オリックス
タマスタ筑後
13:00
 
4/11(木)
オイシックス
-
巨人
ハードオフ新潟
13:00
 
ヤクルト
-
楽天
戸 田
12:30
 
広島
-
中日
由 宇
12:30
 
ソフトバンク
-
オリックス
タマスタ筑後
13:00
 
4/12(金)
オイシックス
-
日本ハム
ハードオフ新潟
18:00
 
西武
-
巨人
カーミニーク
13:00
 
DeNA
-
ヤクルト
横須賀
13:00
 
くふうハヤテ
-
広島
ちゅ〜る
12:30
 
オリックス
-
中日
杉本商事BS
13:00
 
阪神
-
ソフトバンク
鳴尾浜
12:30
 
4/13(土)
オイシックス
-
日本ハム
ハードオフ新潟
18:30
 
楽天
-
ロッテ
森林どり泉
13:00
 
西武
-
巨人
カーミニーク
13:00
 
DeNA
-
ヤクルト
平 塚
13:00
 
くふうハヤテ
-
広島
ちゅ〜る
12:30
 
オリックス
-
中日
佐藤スタ
13:00
 
阪神
-
ソフトバンク
鳴尾浜
12:30
 
4/14(日)
オイシックス
-
日本ハム
ハードオフ新潟
13:00
 
楽天
-
ロッテ
森林どり泉
13:00
 
西武
-
巨人
カーミニーク
13:00
 
DeNA
-
ヤクルト
平 塚
13:00
 
くふうハヤテ
-
広島
ちゅ〜る
12:00
 
オリックス
-
中日
杉本商事BS
13:00
 
阪神
-
ソフトバンク
鳴尾浜
12:30
 
4/15(月)        
4/16(火)
楽天
-
DeNA
森林どり泉
13:00
 
ヤクルト
-
西武
戸 田
12:30
 
ロッテ
-
オイシックス
ロッテ
13:00
 
巨人
-
日本ハム
ジャイアンツ
13:00
 
中日
-
くふうハヤテ
ナゴヤ
12:30
 
阪神
-
オリックス
鳴尾浜
12:30
 
4/17(水)
楽天
-
DeNA
森林どり泉
13:00
 
ヤクルト
-
西武
戸 田
12:30
 
ロッテ
-
オイシックス
ロッテ
13:00
 
巨人
-
日本ハム
ジャイアンツ
13:00
 
中日
-
くふうハヤテ
ナゴヤ
12:30
 
阪神
-
オリックス
鳴尾浜
12:30
 
4/18(木)
楽天
-
DeNA
森林どり泉
13:00
 
ヤクルト
-
西武
戸 田
12:30
 
ロッテ
-
オイシックス
ロッテ
13:00
 
巨人
-
日本ハム
ジャイアンツ
13:00
 
中日
-
くふうハヤテ
ナゴヤ
12:30
 
阪神
-
オリックス
鳴尾浜
12:30
 
4/19(金)
ヤクルト
-
ロッテ
戸 田
12:30
 
日本ハム
-
オイシックス
鎌スタ
13:00
 
くふうハヤテ
-
阪神
ちゅ〜る
12:30
 
中日
-
オリックス
ナゴヤ
12:30
 
ソフトバンク
-
広島
タマスタ筑後
13:00
 
4/20(土)
西武
-
楽天
カーミニーク
13:00
 
ヤクルト
-
ロッテ
戸 田
12:30
 
日本ハム
-
オイシックス
鎌スタ
13:00
 
DeNA
-
巨人
横須賀
13:00
 
くふうハヤテ
-
阪神
ちゅ〜る
12:30
 
中日
-
オリックス
ナゴヤ
12:30
 
ソフトバンク
-
広島
タマスタ筑後
13:00
 
4/21(日)
西武
-
楽天
カーミニーク
13:00
 
ヤクルト
-
ロッテ
戸 田
12:30
 
日本ハム
-
オイシックス
鎌スタ
12:30
 
DeNA
-
巨人
平 塚
13:00
 
くふうハヤテ
-
阪神
ちゅ〜る
12:30
 
中日
-
オリックス
ナゴヤ
12:30
 
ソフトバンク
-
広島
タマスタ筑後
13:00
 
4/22(月)
西武
-
楽天
カーミニーク
13:00
 
4/23(火)
ロッテ
-
楽天
ロッテ
13:00
 
オイシックス
-
西武
ハードオフ新潟
18:00
 
日本ハム
-
DeNA
鎌スタ
13:00
 
オリックス
-
ソフトバンク
杉本商事BS
13:00
 
阪神
-
中日
鳴尾浜
12:30
 
広島
-
くふうハヤテ
由 宇
12:30
 
4/24(水)
ロッテ
-
楽天
ロッテ
13:00
 
オイシックス
-
西武
ハードオフ新潟
18:00
 
日本ハム
-
DeNA
鎌スタ
13:00
 
オリックス
-
ソフトバンク
杉本商事BS
13:00
 
阪神
-
中日
鳴尾浜
12:30
 
広島
-
くふうハヤテ
由 宇
12:30
 
4/25(木)
ロッテ
-
楽天
ロッテ
12:30
 
オイシックス
-
西武
ハードオフ新潟
14:00
 
日本ハム
-
DeNA
鎌スタ
13:00
 
オリックス
-
ソフトバンク
杉本商事BS
13:00
 
阪神
-
中日
鳴尾浜
12:30
 
広島
-
くふうハヤテ
由 宇
12:30
 
4/26(金)
広島
-
中日
マツダスタジアム
12:30
 
ソフトバンク
-
阪神
タマスタ筑後
13:00
 
4/27(土)
楽天
-
巨人
森林どり泉
13:00
 
オイシックス
-
ロッテ
新潟みどり森
13:00
 
ヤクルト
-
日本ハム
戸 田
12:30
 
西武
-
DeNA
カーミニーク
13:00
 
くふうハヤテ
-
オリックス
ちゅ〜る
12:30
 
広島
-
中日
マツダスタジアム
12:30
 
ソフトバンク
-
阪神
タマスタ筑後
13:00
 
4/28(日)
楽天
-
巨人
楽天モバイル
18:00
 
オイシックス
-
ロッテ
ハードオフ新潟
13:00
 
ヤクルト
-
日本ハム
戸 田
12:30
 
西武
-
DeNA
カーミニーク
13:00
 
くふうハヤテ
-
オリックス
ちゅ〜る
12:30
 
広島
-
中日
由 宇
12:30
 
ソフトバンク
-
阪神
タマスタ筑後
13:00
 
4/29(月)
楽天
-
巨人
森林どり泉
13:30
 
オイシックス
-
ロッテ
ハードオフ新潟
13:00
 
ヤクルト
-
日本ハム
戸 田
12:30
 
西武
-
DeNA
カーミニーク
13:00
 
中日
-
くふうハヤテ
ナゴヤ
12:30
 
阪神
-
オリックス
鳴尾浜
12:30
 
ソフトバンク
-
広島
タマスタ筑後
13:00
 
4/30(火)
楽天
-
ヤクルト
森林どり泉
13:30
 
ロッテ
-
日本ハム
ロッテ
13:00
 
巨人
-
西武
ジャイアンツ
14:00
 
DeNA
-
オイシックス
横須賀
18:00
 
中日
-
くふうハヤテ
ナゴヤ
12:30
 
阪神
-
オリックス
鳴尾浜
12:30
 
ソフトバンク
-
広島
タマスタ筑後
13:00