• セントラル・リーグ
  • 阪神タイガース
  • 広島東洋カープ
  • 横浜DeNAベイスターズ
  • 読売ジャイアンツ
  • 東京ヤクルトスワローズ
  • 中日ドラゴンズ
  • パシフィック・リーグ
  • オリックス・バファローズ
  • 千葉ロッテマリーンズ
  • 福岡ソフトバンクホークス
  • 東北楽天ゴールデンイーグルス
  • 埼玉西武ライオンズ
  • 北海道日本ハムファイターズ
  • 侍ジャパン

日本野球機構オフィシャルサイト

ファーム公式戦

2024年

6月
月日 対戦カード 球場・開始時間 備考 責任投手
6/1(土)
楽天
-
日本ハム
森林どり泉
13:00
 
ロッテ
-
ヤクルト
ロッテ
13:00
 
DeNA
-
巨人
横須賀
14:00
 
オイシックス
-
西武
長岡悠久山
13:00
 
中日
-
くふうハヤテ
ナゴヤ
12:30
 
阪神
-
ソフトバンク
鳴尾浜
12:30
 
広島
-
オリックス
由 宇
12:30
 
6/2(日)
楽天
-
日本ハム
森林どり泉
13:00
 
ロッテ
-
ヤクルト
ロッテ
13:00
 
DeNA
-
巨人
平 塚
13:00
 
オイシックス
-
西武
長岡悠久山
13:00
 
中日
-
くふうハヤテ
ナゴヤ
12:30
 
阪神
-
ソフトバンク
鳴尾浜
12:30
 
広島
-
オリックス
由 宇
12:30
 
6/3(月)        
6/4(火)
西武
-
DeNA
カーミニーク
13:00
 
日本ハム
-
ロッテ
鎌スタ
13:00
 
広島
-
阪神
由 宇
12:30
 
ソフトバンク
-
中日
PayPayドーム
18:00
 
6/5(水)
ヤクルト
-
オイシックス
戸 田
12:30
 
日本ハム
-
ロッテ
鎌スタ
13:00
 
巨人
-
楽天
ジャイアンツ
13:00
 
広島
-
阪神
由 宇
12:30
 
ソフトバンク
-
中日
PayPayドーム
18:00
 
6/6(木)
ヤクルト
-
オイシックス
戸 田
12:30
 
日本ハム
-
ロッテ
鎌スタ
13:00
 
巨人
-
楽天
ジャイアンツ
13:00
 
広島
-
阪神
由 宇
12:30
 
ソフトバンク
-
中日
PayPayドーム
13:00
 
6/7(金)
ロッテ
-
楽天
ロッテ
13:00
 
西武
-
ヤクルト
カーミニーク
13:00
 
DeNA
-
オイシックス
横須賀
13:00
 
巨人
-
日本ハム
ジャイアンツ
13:00
 
オリックス
-
ソフトバンク
杉本商事BS
13:00
 
阪神
-
中日
鳴尾浜
12:30
 
広島
-
くふうハヤテ
由 宇
12:30
 
6/8(土)
ロッテ
-
楽天
ロッテ
13:00
 
西武
-
ヤクルト
カーミニーク
13:00
 
DeNA
-
オイシックス
横須賀
13:00
 
巨人
-
日本ハム
ジャイアンツ
13:00
 
オリックス
-
ソフトバンク
紀三井寺
13:00
 
阪神
-
中日
鳴尾浜
12:30
 
広島
-
くふうハヤテ
由 宇
12:30
 
6/9(日)
ロッテ
-
楽天
成田ナスパ
12:30
 
西武
-
ヤクルト
上 尾
13:00
 
DeNA
-
オイシックス
横須賀
13:00
 
巨人
-
日本ハム
ジャイアンツ
13:00
 
オリックス
-
ソフトバンク
杉本商事BS
13:00
 
阪神
-
中日
鳴尾浜
12:30
 
広島
-
くふうハヤテ
由 宇
12:30
 
6/10(月)        
6/11(火)
楽天
-
ヤクルト
森林どり泉
13:00
 
日本ハム
-
西武
鎌スタ
13:00
 
DeNA
-
ロッテ
横須賀
13:00
 
中日
-
広島
ナゴヤ
12:30
 
阪神
-
オリックス
鳴尾浜
12:30
 
オイシックス
-
ソフトバンク
三 条
18:00
 
くふうハヤテ
-
巨人
静 岡
18:00
 
6/12(水)
楽天
-
ヤクルト
森林どり泉
13:00
 
日本ハム
-
西武
鎌スタ
13:00
 
DeNA
-
ロッテ
横須賀
13:00
 
中日
-
広島
ナゴヤ
12:30
 
阪神
-
オリックス
鳴尾浜
12:30
 
オイシックス
-
ソフトバンク
三 条
18:00
 
くふうハヤテ
-
巨人
静 岡
17:00
 
6/13(木)
日本ハム
-
西武
鎌スタ
13:00
 
中日
-
広島
ナゴヤ
12:30
 
阪神
-
オリックス
鳴尾浜
12:30
 
くふうハヤテ
-
巨人
ちゅ〜る
13:00
 
6/14(金)
楽天
-
DeNA
森林どり泉
13:00
 
ヤクルト
-
日本ハム
戸 田
12:30
 
オリックス
-
くふうハヤテ
杉本商事BS
13:00
 
広島
-
ソフトバンク
マツダスタジアム
12:30
 
6/15(土)
楽天
-
DeNA
利 府
13:00
 
ヤクルト
-
日本ハム
戸 田
12:30
 
ロッテ
-
オイシックス
ロッテ
13:00
 
巨人
-
西武
ジャイアンツ
13:00
 
オリックス
-
くふうハヤテ
杉本商事BS
13:00
 
広島
-
ソフトバンク
マツダスタジアム
12:30
 
6/16(日)
楽天
-
DeNA
利 府
13:00
 
ヤクルト
-
日本ハム
戸 田
12:30
 
ロッテ
-
オイシックス
ロッテ
13:00
 
巨人
-
西武
ジャイアンツ
13:00
 
オリックス
-
くふうハヤテ
杉本商事BS
13:00
 
広島
-
ソフトバンク
三 次
12:30
 
6/17(月)
ロッテ
-
オイシックス
ロッテ
13:00
 
6/18(火)
楽天
-
西武
森林どり泉
13:00
 
ヤクルト
-
DeNA
戸 田
12:30
 
日本ハム
-
オイシックス
鎌スタ
13:00
 
くふうハヤテ
-
広島
ちゅ〜る
12:30
 
中日
-
オリックス
ナゴヤ
12:30
 
阪神
-
ソフトバンク
鳴尾浜
12:30
 
6/19(水)
楽天
-
西武
森林どり泉
13:00
 
ヤクルト
-
DeNA
戸 田
12:30
 
日本ハム
-
オイシックス
鎌スタ
12:30
 
くふうハヤテ
-
広島
ちゅ〜る
12:30
 
中日
-
オリックス
ナゴヤ
12:30
 
阪神
-
ソフトバンク
鳴尾浜
12:30
 
6/20(木)
ヤクルト
-
DeNA
戸 田
12:30
 
くふうハヤテ
-
広島
ちゅ〜る
12:00
 
中日
-
オリックス
ナゴヤ
12:30
 
阪神
-
ソフトバンク
鳴尾浜
12:30
 
6/21(金)
オイシックス
-
楽天
長岡悠久山
13:00
 
西武
-
ロッテ
ベルーナドーム
18:00
 
巨人
-
ヤクルト
ジャイアンツ
17:00
 
DeNA
-
日本ハム
横須賀
18:00
 
オリックス
-
阪神
杉本商事BS
13:00
 
広島
-
中日
由 宇
12:30
 
6/22(土)
オイシックス
-
楽天
長岡悠久山
13:00
 
西武
-
ロッテ
ベルーナドーム
14:00
 
巨人
-
ヤクルト
ジャイアンツ
14:00
 
DeNA
-
日本ハム
横須賀
14:00
 
オリックス
-
阪神
高槻萩谷
13:00
 
広島
-
中日
由 宇
12:30
 
ソフトバンク
-
くふうハヤテ
タマスタ筑後
17:00
 
6/23(日)
オイシックス
-
楽天
長岡悠久山
12:30
 
西武
-
ロッテ
カーミニーク
13:00
 
巨人
-
ヤクルト
ジャイアンツ
14:00
 
DeNA
-
日本ハム
横須賀
13:00
 
オリックス
-
阪神
高槻萩谷
13:00
 
広島
-
中日
福 山
12:30
 
ソフトバンク
-
くふうハヤテ
タマスタ筑後
13:00
 
6/24(月)        
6/25(火)
楽天
-
ロッテ
森林どり泉
13:00
 
ヤクルト
-
オイシックス
戸 田
12:30
 
日本ハム
-
巨人
鎌スタ
13:00
 
DeNA
-
西武
平 塚
18:00
 
中日
-
阪神
ナゴヤ
12:30
 
6/26(水)
楽天
-
ロッテ
森林どり泉
13:00
 
ヤクルト
-
オイシックス
戸 田
12:30
 
日本ハム
-
巨人
鎌スタ
13:00
 
中日
-
阪神
ナゴヤ
12:30
 
6/27(木)
楽天
-
ロッテ
森林どり泉
13:00
 
ヤクルト
-
オイシックス
戸 田
12:30
 
日本ハム
-
巨人
鎌スタ
13:00
 
中日
-
阪神
ナゴヤ
12:30
 
6/28(金)
楽天
-
西武
森林どり泉
13:00
 
ロッテ
-
オイシックス
ロッテ
13:00
 
日本ハム
-
ヤクルト
鎌スタ
13:00
 
巨人
-
DeNA
ジャイアンツ
17:00
 
くふうハヤテ
-
中日
浜 松
12:30
 
阪神
-
広島
鳴尾浜
12:30
 
ソフトバンク
-
オリックス
タマスタ筑後
18:00
 
6/29(土)
楽天
-
西武
森林どり泉
13:00
 
ロッテ
-
オイシックス
柏の葉
13:00
 
日本ハム
-
ヤクルト
鎌スタ
13:00
 
巨人
-
DeNA
ジャイアンツ
14:00
 
くふうハヤテ
-
中日
浜 松
12:30
 
阪神
-
広島
鳴尾浜
12:30
 
ソフトバンク
-
オリックス
タマスタ筑後
17:00
 
6/30(日)
楽天
-
西武
森林どり泉
13:00
 
ロッテ
-
オイシックス
ロッテ
13:00
 
日本ハム
-
ヤクルト
鎌スタ
13:00
 
巨人
-
DeNA
府 中
13:00
 
くふうハヤテ
-
中日
浜 松
12:30
 
阪神
-
広島
鳴尾浜
12:30
 
ソフトバンク
-
オリックス
タマスタ筑後
13:00