• セントラル・リーグ
  • 東京ヤクルトスワローズ
  • 阪神タイガース
  • 読売ジャイアンツ
  • 広島東洋カープ
  • 中日ドラゴンズ
  • 横浜DeNAベイスターズ
  • パシフィック・リーグ
  • オリックス・バファローズ
  • 千葉ロッテマリーンズ
  • 東北楽天ゴールデンイーグルス
  • 福岡ソフトバンクホークス
  • 北海道日本ハムファイターズ
  • 埼玉西武ライオンズ
  • 侍ジャパン

日本野球機構オフィシャルサイト

日本生命セ・パ交流戦 2010

試合日程・結果

5/11(火)  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12(水) G - L
(東京ドーム)
18:00
S - Bs
(神 宮)
18:00
YB - M
(横 浜)
18:00
D - H
(ナゴヤドーム)
18:00
T - F
(甲子園)
18:00
 
 
 
13(木) G - L
(東京ドーム)
18:00
S - Bs
(神 宮)
18:00
YB - M
(横 浜)
18:00
D - H
(ナゴヤドーム)
18:00
T - F
(甲子園)
18:00
C - E
( 呉 )
18:00
14(金)  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
C - E
(マツダスタジアム)
18:00
15(土) G - M
(東京ドーム)
18:00
S - H
(神 宮)
18:00
YB - L
(横 浜)
14:00
D - Bs
(ナゴヤドーム)
15:00
T - E
(甲子園)
18:00
C - F
(マツダスタジアム)
18:00
16(日) G - M
(東京ドーム)
14:00
S - H
(神 宮)
18:00
YB - L
(横 浜)
14:00
D - Bs
(ナゴヤドーム)
14:00
T - E
(甲子園)
14:00
C - F
(マツダスタジアム)
14:00
17(月)  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18(火) F - G
(札幌ドーム)
18:00
E - YB
(Kスタ宮城)
18:00
L - S
(大 宮)
18:00
M - D
(千葉マリン)
18:15
Bs - C
(京セラD大阪)
18:00
H - T
(ヤフードーム)
18:00
19(水) F - G
(札幌ドーム)
18:00
E - YB
(Kスタ宮城)
18:00
L - S
(西武ドーム)
18:00
M - D
(千葉マリン)
18:15
Bs - C
(京セラD大阪)
18:00
H - T
(ヤフードーム)
18:00
20(木)  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21(金) F - YB
(札幌ドーム)
18:00
E - G
(Kスタ宮城)
18:00
L - D
(西武ドーム)
18:00
M - S
(千葉マリン)
18:15
Bs - T
(京セラD大阪)
18:00
H - C
(ヤフードーム)
18:00
22(土) F - YB
(札幌ドーム)
18:00
E - G
(Kスタ宮城)
18:00
L - D
(西武ドーム)
13:00
M - S
(千葉マリン)
14:00
Bs - T
(スカイマーク)
14:00
H - C
(ヤフードーム)
13:00
23(日) G - Bs
(東京ドーム)
18:00
S - F
(神 宮)
18:00
YB - H
(横 浜)
18:00
D - E
(ナゴヤドーム)
18:00
T - M
(甲子園)
14:00
C - L
(マツダスタジアム)
18:00
24(月) G - Bs
(東京ドーム)
18:00
S - F
(神 宮)
18:00
YB - H
(平 塚)
18:00
D - E
(ナゴヤドーム)
18:00
T - M
(甲子園)
18:00
C - L
(マツダスタジアム)
18:00
25(火)  
 
 
 
 
 
YB - H
(横 浜)
18:00
 
 
 
T - M
(甲子園)
18:00
C - L
(マツダスタジアム)
18:00
26(水) G - H
(東京ドーム)
18:00
S - E
(神 宮)
18:00
YB - Bs
(横 浜)
18:00
D - F
(富 山)
18:00
T - L
(甲子園)
18:00
C - M
(マツダスタジアム)
18:00
27(木) G - H
(東京ドーム)
18:00
S - E
(神 宮)
18:00
YB - Bs
(横 浜)
18:00
D - F
(金 沢)
18:00
T - L
(甲子園)
18:00
C - M
(マツダスタジアム)
18:00
28(金)  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29(土) F - T
(札幌ドーム)
14:00
E - C
(Kスタ宮城)
18:00
L - G
(西武ドーム)
13:00
M - YB
(千葉マリン)
14:00
Bs - S
(京セラD大阪)
18:00
H - D
(ヤフードーム)
14:00
30(日) F - T
(札幌ドーム)
14:00
E - C
(Kスタ宮城)
14:00
L - G
(西武ドーム)
18:00
M - YB
(千葉マリン)
13:00
Bs - S
(スカイマーク)
14:00
H - D
(ヤフードーム)
13:00
31(月)  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6/1(火) F - C
(札幌ドーム)
18:00
E - T
(Kスタ宮城)
18:00
L - YB
(西武ドーム)
18:00
M - G
(千葉マリン)
18:15
Bs - D
(スカイマーク)
18:00
H - S
(ヤフードーム)
18:00
2(水) F - C
(札幌ドーム)
18:00
E - T
(Kスタ宮城)
18:00
L - YB
(西武ドーム)
18:00
M - G
(千葉マリン)
18:15
Bs - D
(スカイマーク)
18:00
H - S
(ヤフードーム)
18:00
3(木)  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4(金) G - F
(東京ドーム)
18:00
S - L
(神 宮)
18:00
YB - E
(横 浜)
18:00
D - M
(ナゴヤドーム)
18:00
T - Bs
(甲子園)
18:00
C - H
(マツダスタジアム)
18:00
5(土) G - F
(東京ドーム)
18:00
S - L
(神 宮)
15:00
YB - E
(横 浜)
14:00
D - M
(ナゴヤドーム)
15:00
T - Bs
(甲子園)
14:00
C - H
(マツダスタジアム)
14:00
6(日) G - E
(東京ドーム)
14:00
S - M
(神 宮)
15:00
YB - F
(横 浜)
14:00
D - L
(ナゴヤドーム)
14:00
T - H
(甲子園)
14:00
C - Bs
(マツダスタジアム)
15:00
7(月) G - E
(東京ドーム)
18:00
S - M
(神 宮)
18:00
YB - F
(相模原)
18:00
D - L
(ナゴヤドーム)
18:00
T - H
(甲子園)
18:00
C - Bs
(福 山)
18:00
8(火)  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9(水) F - S
(札幌ドーム)
18:00
E - D
(Kスタ宮城)
18:00
L - T
(西武ドーム)
18:00
M - C
(千葉マリン)
18:15
Bs - G
(京セラD大阪)
18:00
H - YB
(ヤフードーム)
18:00
10(木) F - S
(札幌ドーム)
18:00
E - D
(Kスタ宮城)
18:00
L - T
(西武ドーム)
18:00
M - C
(千葉マリン)
18:15
Bs - G
(スカイマーク)
18:00
H - YB
(ヤフードーム)
18:00
11(金)  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12(土) F - D
(札幌ドーム)
18:00
E - S
(Kスタ宮城)
14:00
L - C
(西武ドーム)
14:00
M - T
(千葉マリン)
14:00
Bs - YB
(京セラD大阪)
14:00
H - G
(ヤフードーム)
18:00
13(日) F - D
(札幌ドーム)
14:00
E - S
(Kスタ宮城)
13:00
L - C
(西武ドーム)
13:00
M - T
(千葉マリン)
13:00
Bs - YB
(京セラD大阪)
13:00
H - G
(ヤフードーム)
14:00
14(月)  
 
 
S - F
(神 宮)
18:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15(火)  
 
 
S - F
(神 宮)
18:00
YB - H
(横 浜)
18:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16(水)  
 
 
 
 
 
 
 
 
D - F
(ナゴヤドーム)
18:00
 
 
 
 
 
 
17(木)