• セントラル・リーグ
  • 読売ジャイアンツ
  • 横浜DeNAベイスターズ
  • 阪神タイガース
  • 広島東洋カープ
  • 中日ドラゴンズ
  • 東京ヤクルトスワローズ
  • パシフィック・リーグ
  • 埼玉西武ライオンズ
  • 福岡ソフトバンクホークス
  • 東北楽天ゴールデンイーグルス
  • 千葉ロッテマリーンズ
  • 北海道日本ハムファイターズ
  • オリックス・バファローズ
  • 侍ジャパン

日本野球機構オフィシャルサイト

第17回みやざきフェニックス・リーグ

試合日程

月日(曜) 対戦カード(球場)開始時間
11/8(日) G - H
(サンマリン)
12:30
M - B
(SOKKEN)
12:30
DB - C
(天 福)
12:30
E - S
(アイビー)
12:30
L - T
(南 郷)
12:30
F - D
(ひむか)
12:30
9(月) T - DB
(SOKKEN)
12:30
H - F
(アイビー)
12:30
B - S
(サンマリン)
12:30
C - E
(天 福)
12:30
D - L
(南 郷)
12:30
G - M
(ひむか)
12:30
10(火) C - G
(天 福)
12:30
S - D
(SOKKEN)
12:30
M - T
(アイビー)
12:30
E - B
(ひむか)
12:30
L - H
(南 郷)
12:30
F - DB
(サンマリン)
12:30
11(水) 練習日(予備日)
12(木) T - F
(ひむか)
12:30
H - M
(アイビー)
12:30
B - DB
(SOKKEN)
12:30
D - E
(サンマリン)
12:30
S - C
(天 福)
12:30
L - G
(南 郷)
12:30
13(金) C - F
(天 福)
12:30
G - T
(サンマリン)
12:30
M - S
(ひむか)
12:30
DB - D
(アイビー)
12:30
E - H
(SOKKEN)
12:30
L - B
(南 郷)
12:30
14(土) T - S
(SOKKEN)
12:30
H - DB
(ひむか)
12:30
C - L
(天 福)
12:30
D - M
(生目第二)
12:30
E - G
(アイビー)
12:30
F - B
(サンマリン)
12:30
15(日) B - E
(SOKKEN)
12:30
G - D
(サンマリン)
12:30
S - H
(生目第二)
12:30
M - C
(天 福)
12:30
DB - L
(南 郷)
12:30
F - T
(アイビー)
12:30
16(月) 練習日(予備日)
17(火) T - E
(サンマリン)
12:30
H - M
(アイビー)
12:30
B - G
(SOKKEN)
12:30
D - L
(南 郷)
12:30
S - F
(ひむか)
12:30
DB - C
(天 福)
12:30
18(水) G - DB
(サンマリン)
12:30
S - T
(アイビー)
12:30
M - D
(SOKKEN)
12:30
E - C
(天 福)
12:30
L - B
(南 郷)
12:30
F - H
(生目第二)
12:30
19(木) T - L
(南 郷)
12:30
H - S
(SOKKEN)
12:30
C - G
(天 福)
12:30
D - E
(都 城)
12:30
DB - B
(アイビー)
12:30
F - M
(サンマリン)
12:30
20(金) 練習日(予備日)
21(土) H - L
(南 郷)
12:30
B - M
(生目第二)
12:30
D - F
(アイビー)
12:30
G - T
(清武第二)
12:30
S - C
(天 福)
12:30
DB - E
(SOKKEN)
12:30
22(日) T - E
(生目第二)
12:30
H - G
(アイビー)
12:30
B - S
(SOKKEN)
12:30
C - F
(天 福)
12:30
DB - D
(清武第二)
12:30
L - M
(南 郷)
12:30
23(月) G - D
(天 福)
12:30
S - DB
(アイビー)
12:30
M - T
(SOKKEN)
12:30
E - H
(清武第二)
12:30
L - C
(南 郷)
12:30
F - B
(生目第二)
12:30
24(火) T - G
(清武第二)
12:30
B - L
(南 郷)
12:30
C - DB
(天 福)
12:30
D - S
(アイビー)
12:30
E - M
(生目第二)
12:30
F - H
(SOKKEN)
12:30
25(水) 練習日(予備日)
26(木) G - D
(生目第二)
12:30
S - B
(SOKKEN)
12:30
M - C
(都 城)
12:30
DB - T
(天 福)
12:30
E - H
(アイビー)
12:30
L - F
(南 郷)
12:30
27(金) T - S
(都 城)
12:30
B - G
(生目第二)
12:30
C - E
(天 福)
12:30
D - F
(SOKKEN)
12:30
DB - M
(アイビー)
12:30
L - H
(南 郷)
12:30
28(土) H - G
(アイビー)
12:30
B - DB
(清武第二)
12:30
S - C
(天 福)
12:30
M - D
(SOKKEN)
12:30
E - L
(南 郷)
12:30
F - T
(生目第二)
12:30
29(日) T - E
(アイビー)
11:30
H - DB
(生目第二)
12:00
C - L
(天 福)
11:00
D - S
(ひむか)
11:30
G - F
(SOKKEN)
11:00
M - B
(清武第二)
12:30
《ウエスタン・リーグ》
H … 福岡ソフトバンクホークス、B … オリックス・バファローズ、T … 阪神タイガース、D … 中日ドラゴンズ、C … 広島東洋カープ
《イースタン・リーグ》
E … 東北楽天ゴールデンイーグルス、M … 千葉ロッテマリーンズ、DB … 横浜DeNAベイスターズ、G … 読売ジャイアンツ、S … 東京ヤクルトスワローズ、L … 埼玉西武ライオンズ、F … 北海道日本ハムファイターズ