• セントラル・リーグ
  • 読売ジャイアンツ
  • 阪神タイガース
  • 中日ドラゴンズ
  • 横浜DeNAベイスターズ
  • 広島東洋カープ
  • 東京ヤクルトスワローズ
  • パシフィック・リーグ
  • 福岡ソフトバンクホークス
  • 千葉ロッテマリーンズ
  • 埼玉西武ライオンズ
  • 東北楽天ゴールデンイーグルス
  • 北海道日本ハムファイターズ
  • オリックス・バファローズ
  • 侍ジャパン

日本野球機構オフィシャルサイト

ファーム公式戦

2021年

5月
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1
千葉ロッテマリーンズ 13:00 読売ジャイアンツ
ロッテ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
平 塚
オリックス・バファローズ 13:00 中日ドラゴンズ
佐藤スタ
広島東洋カープ 12:30 阪神タイガース
由 宇
2
千葉ロッテマリーンズ 13:00 読売ジャイアンツ
ロッテ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
横須賀
オリックス・バファローズ 13:00 中日ドラゴンズ
オセアンBS
広島東洋カープ 12:30 阪神タイガース
由 宇
3
北海道日本ハムファイターズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
鎌スタ
埼玉西武ライオンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
カーミニーク
読売ジャイアンツ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
ジャイアンツ
4
北海道日本ハムファイターズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
鎌スタ
埼玉西武ライオンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
カーミニーク
読売ジャイアンツ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 12:30 阪神タイガース
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 広島東洋カープ
タマスタ筑後
5
北海道日本ハムファイターズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
鎌スタ
埼玉西武ライオンズ 12:30 東北楽天ゴールデンイーグルス
カーミニーク
読売ジャイアンツ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 12:30 阪神タイガース
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 広島東洋カープ
タマスタ筑後
6
中日ドラゴンズ 12:30 阪神タイガース
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 広島東洋カープ
タマスタ筑後
7
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 千葉ロッテマリーンズ
森林どり泉
東京ヤクルトスワローズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:00 読売ジャイアンツ
カーミニーク
オリックス・バファローズ 13:00 広島東洋カープ
オセアンBS
阪神タイガース 12:30 福岡ソフトバンクホークス
鳴尾浜
8
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 千葉ロッテマリーンズ
森林どり泉
東京ヤクルトスワローズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:00 読売ジャイアンツ
カーミニーク
オリックス・バファローズ 13:00 広島東洋カープ
オセアンBS
阪神タイガース 12:30 福岡ソフトバンクホークス
鳴尾浜
9
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 千葉ロッテマリーンズ
森林どり泉
東京ヤクルトスワローズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:00 読売ジャイアンツ
カーミニーク
オリックス・バファローズ 13:00 広島東洋カープ
オセアンBS
阪神タイガース 12:30 福岡ソフトバンクホークス
鳴尾浜
10
 
11
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 東京ヤクルトスワローズ
森林どり泉
千葉ロッテマリーンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
ロッテ
読売ジャイアンツ 16:00 北海道日本ハムファイターズ
ジャイアンツ
オリックス・バファローズ 13:00 阪神タイガース
オセアンBS
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
由 宇
12
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 東京ヤクルトスワローズ
森林どり泉
千葉ロッテマリーンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
ロッテ
読売ジャイアンツ 16:00 北海道日本ハムファイターズ
ジャイアンツ
オリックス・バファローズ 13:00 阪神タイガース
オセアンBS
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
由 宇
13
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 東京ヤクルトスワローズ
森林どり泉
千葉ロッテマリーンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
ロッテ
読売ジャイアンツ 16:00 北海道日本ハムファイターズ
ジャイアンツ
オリックス・バファローズ 13:00 阪神タイガース
オセアンBS
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
由 宇
14
北海道日本ハムファイターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
鎌スタ
読売ジャイアンツ 16:00 千葉ロッテマリーンズ
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 18:00 東京ヤクルトスワローズ
横須賀
阪神タイガース 12:30 広島東洋カープ
甲子園
福岡ソフトバンクホークス 13:00 中日ドラゴンズ
タマスタ筑後
15
北海道日本ハムファイターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
鎌スタ
読売ジャイアンツ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 14:00 東京ヤクルトスワローズ
横須賀
阪神タイガース 12:30 広島東洋カープ
甲子園
福岡ソフトバンクホークス 13:00 中日ドラゴンズ
タマスタ筑後
東北楽天ゴールデンイーグルス 18:00 オリックス・バファローズ
楽天生命パーク
16
北海道日本ハムファイターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
鎌スタ
読売ジャイアンツ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
横須賀
阪神タイガース 12:30 広島東洋カープ
甲子園
福岡ソフトバンクホークス 13:00 中日ドラゴンズ
タマスタ筑後
東北楽天ゴールデンイーグルス 14:00 オリックス・バファローズ
楽天生命パーク
17
 
18
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
鎌スタ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 17:00 読売ジャイアンツ
平 塚
中日ドラゴンズ 12:30 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
由 宇
19
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
鎌スタ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 17:00 読売ジャイアンツ
横須賀
中日ドラゴンズ 12:30 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
由 宇
20
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
鎌スタ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 17:00 読売ジャイアンツ
横須賀
中日ドラゴンズ 12:30 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
由 宇
21
千葉ロッテマリーンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
ロッテ
埼玉西武ライオンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
カーミニーク
読売ジャイアンツ 16:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ジャイアンツ
オリックス・バファローズ 13:00 福岡ソフトバンクホークス
オセアンBS
阪神タイガース 12:30 中日ドラゴンズ
鳴尾浜
22
千葉ロッテマリーンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
ロッテ
埼玉西武ライオンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
カーミニーク
読売ジャイアンツ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ジャイアンツ
オリックス・バファローズ 13:00 福岡ソフトバンクホークス
東大阪
阪神タイガース 12:30 中日ドラゴンズ
鳴尾浜
23
千葉ロッテマリーンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
ロッテ
埼玉西武ライオンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
カーミニーク
読売ジャイアンツ 12:30 東北楽天ゴールデンイーグルス
ジャイアンツ
オリックス・バファローズ 13:00 福岡ソフトバンクホークス
東大阪
阪神タイガース 12:30 中日ドラゴンズ
鳴尾浜
24
 
25
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 横浜DeNAベイスターズ
森林どり泉
東京ヤクルトスワローズ 13:00 読売ジャイアンツ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
カーミニーク
広島東洋カープ 12:30 オリックス・バファローズ
由 宇
福岡ソフトバンクホークス 13:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
26
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 横浜DeNAベイスターズ
森林どり泉
東京ヤクルトスワローズ 13:00 読売ジャイアンツ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 18:00 千葉ロッテマリーンズ
メットライフ
広島東洋カープ 12:30 オリックス・バファローズ
由 宇
福岡ソフトバンクホークス 13:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
27
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 横浜DeNAベイスターズ
森林どり泉
東京ヤクルトスワローズ 13:00 読売ジャイアンツ
戸 田
広島東洋カープ 12:30 オリックス・バファローズ
由 宇
福岡ソフトバンクホークス 13:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
28
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 埼玉西武ライオンズ
森林どり泉
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
ロッテ
横浜DeNAベイスターズ 18:00 北海道日本ハムファイターズ
横須賀
中日ドラゴンズ 12:30 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 広島東洋カープ
タマスタ筑後
29
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 埼玉西武ライオンズ
森林どり泉
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
ロッテ
横浜DeNAベイスターズ 14:00 北海道日本ハムファイターズ
平 塚
中日ドラゴンズ 12:30 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 広島東洋カープ
タマスタ筑後
阪神タイガース 12:30 読売ジャイアンツ
甲子園
30
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 埼玉西武ライオンズ
森林どり泉
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
ロッテ
横浜DeNAベイスターズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
平 塚
中日ドラゴンズ 12:30 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 広島東洋カープ
タマスタ筑後
阪神タイガース 12:30 読売ジャイアンツ
甲子園
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • ※各試合の開始時間については、新型コロナウイルスの感染状況に基づく政府または自治体の要請等により、見直さざるを得なくなる場合があります。チケットをご購入される前に、改めて日本野球機構、各球団及びプレイガイド各社のホームページなどで、必ずご確認をお願いいたします。