• セントラル・リーグ
  • 読売ジャイアンツ
  • 阪神タイガース
  • 中日ドラゴンズ
  • 横浜DeNAベイスターズ
  • 広島東洋カープ
  • 東京ヤクルトスワローズ
  • パシフィック・リーグ
  • 福岡ソフトバンクホークス
  • 千葉ロッテマリーンズ
  • 埼玉西武ライオンズ
  • 東北楽天ゴールデンイーグルス
  • 北海道日本ハムファイターズ
  • オリックス・バファローズ
  • 侍ジャパン

日本野球機構オフィシャルサイト

ファーム公式戦

2021年

7月
 
 
 
 
 
 
1
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 東京ヤクルトスワローズ
森林どり泉
読売ジャイアンツ 16:00 千葉ロッテマリーンズ
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 18:00 埼玉西武ライオンズ
横須賀
中日ドラゴンズ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
ナゴヤ
広島東洋カープ 12:30 阪神タイガース
由 宇
2
千葉ロッテマリーンズ 13:30 東京ヤクルトスワローズ
ロッテ
オリックス・バファローズ 13:00 阪神タイガース
オセアンBS
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
由 宇
3
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
鎌スタ
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
ロッテ
埼玉西武ライオンズ 13:00 読売ジャイアンツ
カーミニーク
オリックス・バファローズ 13:00 阪神タイガース
高槻萩谷
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
由 宇
4
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
鎌スタ
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
ロッテ
埼玉西武ライオンズ 13:00 読売ジャイアンツ
カーミニーク
オリックス・バファローズ 13:00 阪神タイガース
高槻萩谷
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
由 宇
5
埼玉西武ライオンズ 18:00 北海道日本ハムファイターズ
メットライフ
読売ジャイアンツ 16:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ジャイアンツ
6
東京ヤクルトスワローズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 18:00 北海道日本ハムファイターズ
メットライフ
読売ジャイアンツ 16:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ジャイアンツ
オリックス・バファローズ 13:00 広島東洋カープ
オセアンBS
阪神タイガース 18:00 福岡ソフトバンクホークス
倉 敷
7
東京ヤクルトスワローズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:30 北海道日本ハムファイターズ
カーミニーク
読売ジャイアンツ 11:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ジャイアンツ
オリックス・バファローズ 13:00 広島東洋カープ
オセアンBS
阪神タイガース 18:00 福岡ソフトバンクホークス
甲子園
8
東京ヤクルトスワローズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
戸 田
オリックス・バファローズ 13:00 広島東洋カープ
オセアンBS
阪神タイガース 13:00 福岡ソフトバンクホークス
甲子園
9
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 埼玉西武ライオンズ
森林どり泉
読売ジャイアンツ 11:00 北海道日本ハムファイターズ
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 18:00 千葉ロッテマリーンズ
横須賀
中日ドラゴンズ 12:30 阪神タイガース
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 18:00 オリックス・バファローズ
タマスタ筑後
10
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 埼玉西武ライオンズ
森林どり泉
読売ジャイアンツ 16:00 北海道日本ハムファイターズ
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 14:00 千葉ロッテマリーンズ
平 塚
中日ドラゴンズ 12:30 阪神タイガース
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 17:00 オリックス・バファローズ
タマスタ筑後
広島東洋カープ 12:30 東京ヤクルトスワローズ
弘 前
11
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 埼玉西武ライオンズ
森林どり泉
読売ジャイアンツ 16:00 北海道日本ハムファイターズ
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
平 塚
中日ドラゴンズ 12:30 阪神タイガース
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 オリックス・バファローズ
タマスタ筑後
広島東洋カープ 12:00 東京ヤクルトスワローズ
弘 前
12
北海道日本ハムファイターズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
鎌スタ
千葉ロッテマリーンズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
ロッテ
東京ヤクルトスワローズ 13:30 読売ジャイアンツ
戸 田
中日ドラゴンズ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
ナゴヤ
13
北海道日本ハムファイターズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
鎌スタ
千葉ロッテマリーンズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
ロッテ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 読売ジャイアンツ
戸 田
中日ドラゴンズ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
ナゴヤ
阪神タイガース 12:30 広島東洋カープ
鳴尾浜
14
阪神タイガース 12:30 広島東洋カープ
鳴尾浜
15
16
17
 
18
 
19
 
20
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 横浜DeNAベイスターズ
森林どり泉
北海道日本ハムファイターズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
鎌スタ
埼玉西武ライオンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
カーミニーク
中日ドラゴンズ 14:00 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 18:00 広島東洋カープ
タマスタ筑後
21
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 横浜DeNAベイスターズ
森林どり泉
北海道日本ハムファイターズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
鎌スタ
埼玉西武ライオンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
カーミニーク
中日ドラゴンズ 14:00 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 17:00 広島東洋カープ
タマスタ筑後
22
北海道日本ハムファイターズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
鎌スタ
埼玉西武ライオンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
カーミニーク
中日ドラゴンズ 12:30 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 広島東洋カープ
タマスタ筑後
23
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ロッテ
読売ジャイアンツ 16:00 埼玉西武ライオンズ
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 18:00 北海道日本ハムファイターズ
横須賀
オリックス・バファローズ 13:00 福岡ソフトバンクホークス
オセアンBS
阪神タイガース 12:30 中日ドラゴンズ
鳴尾浜
24
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ロッテ
読売ジャイアンツ 16:00 埼玉西武ライオンズ
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 18:00 北海道日本ハムファイターズ
横須賀
オリックス・バファローズ 13:00 福岡ソフトバンクホークス
富田林BS
阪神タイガース 18:00 中日ドラゴンズ
丸 亀
25
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ロッテ
読売ジャイアンツ 16:00 埼玉西武ライオンズ
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 18:00 北海道日本ハムファイターズ
横須賀
オリックス・バファローズ 13:00 福岡ソフトバンクホークス
富田林BS
阪神タイガース 18:00 中日ドラゴンズ
丸 亀
26
東京ヤクルトスワローズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
戸 田
27
千葉ロッテマリーンズ 13:00 読売ジャイアンツ
ロッテ
東京ヤクルトスワローズ 11:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
カーミニーク
広島東洋カープ 12:30 オリックス・バファローズ
由 宇
福岡ソフトバンクホークス 18:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
28
千葉ロッテマリーンズ 13:00 読売ジャイアンツ
ロッテ
東京ヤクルトスワローズ 11:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
カーミニーク
広島東洋カープ 12:30 オリックス・バファローズ
由 宇
福岡ソフトバンクホークス 17:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
29
千葉ロッテマリーンズ 13:00 読売ジャイアンツ
ロッテ
埼玉西武ライオンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
カーミニーク
広島東洋カープ 12:30 オリックス・バファローズ
由 宇
福岡ソフトバンクホークス 13:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
30
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
(球場未定)
埼玉西武ライオンズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
カーミニーク
読売ジャイアンツ 16:00 横浜DeNAベイスターズ
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 14:00 広島東洋カープ
ナゴヤ
阪神タイガース 13:30 オリックス・バファローズ
鳴尾浜
31
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
(球場未定)
埼玉西武ライオンズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
カーミニーク
読売ジャイアンツ 16:00 横浜DeNAベイスターズ
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 14:00 広島東洋カープ
ナゴヤ
阪神タイガース 12:30 オリックス・バファローズ
鳴尾浜
 
 
  • ※各試合の開始時間については、新型コロナウイルスの感染状況に基づく政府または自治体の要請等により、見直さざるを得なくなる場合があります。チケットをご購入される前に、改めて日本野球機構、各球団及びプレイガイド各社のホームページなどで、必ずご確認をお願いいたします。