• セントラル・リーグ
  • 読売ジャイアンツ
  • 阪神タイガース
  • 中日ドラゴンズ
  • 横浜DeNAベイスターズ
  • 広島東洋カープ
  • 東京ヤクルトスワローズ
  • パシフィック・リーグ
  • 福岡ソフトバンクホークス
  • 千葉ロッテマリーンズ
  • 埼玉西武ライオンズ
  • 東北楽天ゴールデンイーグルス
  • 北海道日本ハムファイターズ
  • オリックス・バファローズ
  • 侍ジャパン

日本野球機構オフィシャルサイト

ファーム公式戦

2021年

6月
 
 
1
北海道日本ハムファイターズ 13:00 読売ジャイアンツ
鎌スタ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 18:00 千葉ロッテマリーンズ
横須賀
阪神タイガース 12:30 オリックス・バファローズ
鳴尾浜
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
由 宇
2
北海道日本ハムファイターズ 13:00 読売ジャイアンツ
鎌スタ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 18:00 千葉ロッテマリーンズ
横須賀
阪神タイガース 12:30 オリックス・バファローズ
鳴尾浜
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
由 宇
3
北海道日本ハムファイターズ 13:00 読売ジャイアンツ
鎌スタ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 18:00 千葉ロッテマリーンズ
横須賀
阪神タイガース 12:30 オリックス・バファローズ
鳴尾浜
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
由 宇
4
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
鎌スタ
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ロッテ
読売ジャイアンツ 13:00 埼玉西武ライオンズ
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 12:30 阪神タイガース
ナゴヤ
オリックス・バファローズ 13:00 福岡ソフトバンクホークス
オセアンBS
5
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
鎌スタ
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ロッテ
読売ジャイアンツ 13:00 埼玉西武ライオンズ
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 12:30 阪神タイガース
ナゴヤ
オリックス・バファローズ 13:00 福岡ソフトバンクホークス
紀三井寺
6
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
鎌スタ
千葉ロッテマリーンズ 12:30 東北楽天ゴールデンイーグルス
ロッテ
読売ジャイアンツ 13:00 埼玉西武ライオンズ
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 12:30 阪神タイガース
ナゴヤ
オリックス・バファローズ 13:00 福岡ソフトバンクホークス
オセアンBS
7
 
8
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 北海道日本ハムファイターズ
森林どり泉
埼玉西武ライオンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
カーミニーク
読売ジャイアンツ 16:00 横浜DeNAベイスターズ
ジャイアンツ
広島東洋カープ 12:30 阪神タイガース
由 宇
福岡ソフトバンクホークス 18:00 中日ドラゴンズ
タマスタ筑後
9
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 北海道日本ハムファイターズ
森林どり泉
埼玉西武ライオンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
カーミニーク
読売ジャイアンツ 16:00 横浜DeNAベイスターズ
ジャイアンツ
広島東洋カープ 12:30 阪神タイガース
由 宇
福岡ソフトバンクホークス 17:00 中日ドラゴンズ
タマスタ筑後
10
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 北海道日本ハムファイターズ
森林どり泉
埼玉西武ライオンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
カーミニーク
広島東洋カープ 12:30 阪神タイガース
由 宇
福岡ソフトバンクホークス 13:00 中日ドラゴンズ
タマスタ筑後
11
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 読売ジャイアンツ
森林どり泉
東京ヤクルトスワローズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 17:00 埼玉西武ライオンズ
平 塚
阪神タイガース 18:00 福岡ソフトバンクホークス
甲子園
広島東洋カープ 12:30 オリックス・バファローズ
由 宇
12
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 読売ジャイアンツ
森林どり泉
東京ヤクルトスワローズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 14:00 埼玉西武ライオンズ
横須賀
阪神タイガース 18:00 福岡ソフトバンクホークス
甲子園
広島東洋カープ 12:30 オリックス・バファローズ
由 宇
13
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 読売ジャイアンツ
森林どり泉
東京ヤクルトスワローズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
横須賀
阪神タイガース 18:00 福岡ソフトバンクホークス
甲子園
広島東洋カープ 12:30 オリックス・バファローズ
福 山
14
 
15
千葉ロッテマリーンズ 13:00 読売ジャイアンツ
ロッテ
埼玉西武ライオンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
カーミニーク
横浜DeNAベイスターズ 18:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
横須賀
中日ドラゴンズ 12:30 広島東洋カープ
ナゴヤ
オリックス・バファローズ 13:00 阪神タイガース
オセアンBS
16
千葉ロッテマリーンズ 13:00 読売ジャイアンツ
ロッテ
埼玉西武ライオンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
カーミニーク
横浜DeNAベイスターズ 18:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
横須賀
中日ドラゴンズ 12:30 広島東洋カープ
ナゴヤ
オリックス・バファローズ 13:00 阪神タイガース
オセアンBS
17
千葉ロッテマリーンズ 13:00 読売ジャイアンツ
ロッテ
埼玉西武ライオンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
カーミニーク
横浜DeNAベイスターズ 17:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
横須賀
中日ドラゴンズ 12:30 広島東洋カープ
ナゴヤ
オリックス・バファローズ 13:00 阪神タイガース
オセアンBS
18
東京ヤクルトスワローズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:30 東北楽天ゴールデンイーグルス
カーミニーク
オリックス・バファローズ 13:00 中日ドラゴンズ
オセアンBS
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
マツダスタジアム
19
北海道日本ハムファイターズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
牛 久
東京ヤクルトスワローズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
カーミニーク
オリックス・バファローズ 13:00 中日ドラゴンズ
豊中ローズ
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
マツダスタジアム
読売ジャイアンツ 13:00 阪神タイガース
ジャイアンツ
20
北海道日本ハムファイターズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
龍ケ崎
東京ヤクルトスワローズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 12:30 東北楽天ゴールデンイーグルス
カーミニーク
オリックス・バファローズ 13:00 中日ドラゴンズ
豊中ローズ
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
由 宇
読売ジャイアンツ 12:30 阪神タイガース
ジャイアンツ
21
 
22
北海道日本ハムファイターズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
鎌スタ
千葉ロッテマリーンズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
ロッテ
読売ジャイアンツ 11:00 東京ヤクルトスワローズ
ジャイアンツ
オリックス・バファローズ 10:30 広島東洋カープ
京セラD大阪
福岡ソフトバンクホークス 18:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
23
北海道日本ハムファイターズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
鎌スタ
千葉ロッテマリーンズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
ロッテ
読売ジャイアンツ 11:00 東京ヤクルトスワローズ
ジャイアンツ
オリックス・バファローズ 13:00 広島東洋カープ
オセアンBS
福岡ソフトバンクホークス 17:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
24
北海道日本ハムファイターズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
鎌スタ
読売ジャイアンツ 16:00 東京ヤクルトスワローズ
ジャイアンツ
オリックス・バファローズ 13:00 広島東洋カープ
オセアンBS
福岡ソフトバンクホークス 13:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
25
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 千葉ロッテマリーンズ
森林どり泉
東京ヤクルトスワローズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 18:00 読売ジャイアンツ
横須賀
阪神タイガース 12:30 中日ドラゴンズ
鳴尾浜
福岡ソフトバンクホークス 13:00 オリックス・バファローズ
タマスタ筑後
26
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 千葉ロッテマリーンズ
森林どり泉
東京ヤクルトスワローズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 15:00 読売ジャイアンツ
横須賀
阪神タイガース 12:30 中日ドラゴンズ
鳴尾浜
福岡ソフトバンクホークス 13:00 オリックス・バファローズ
久留米
27
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 千葉ロッテマリーンズ
森林どり泉
東京ヤクルトスワローズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 15:00 読売ジャイアンツ
小田原
阪神タイガース 12:30 中日ドラゴンズ
鳴尾浜
福岡ソフトバンクホークス 13:00 オリックス・バファローズ
大 分
28
 
29
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 東京ヤクルトスワローズ
森林どり泉
読売ジャイアンツ 11:00 千葉ロッテマリーンズ
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 17:00 埼玉西武ライオンズ
平 塚
中日ドラゴンズ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
ナゴヤ
広島東洋カープ 12:30 阪神タイガース
由 宇
30
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 東京ヤクルトスワローズ
森林どり泉
読売ジャイアンツ 11:00 千葉ロッテマリーンズ
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 18:00 埼玉西武ライオンズ
横須賀
中日ドラゴンズ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
ナゴヤ
広島東洋カープ 12:30 阪神タイガース
由 宇
 
 
 
 
 
 
 
 
  • ※各試合の開始時間については、新型コロナウイルスの感染状況に基づく政府または自治体の要請等により、見直さざるを得なくなる場合があります。チケットをご購入される前に、改めて日本野球機構、各球団及びプレイガイド各社のホームページなどで、必ずご確認をお願いいたします。