• セントラル・リーグ
  • 読売ジャイアンツ
  • 阪神タイガース
  • 中日ドラゴンズ
  • 横浜DeNAベイスターズ
  • 広島東洋カープ
  • 東京ヤクルトスワローズ
  • パシフィック・リーグ
  • 福岡ソフトバンクホークス
  • 千葉ロッテマリーンズ
  • 埼玉西武ライオンズ
  • 東北楽天ゴールデンイーグルス
  • 北海道日本ハムファイターズ
  • オリックス・バファローズ
  • 侍ジャパン

日本野球機構オフィシャルサイト

ファーム公式戦

2021年

8月
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
(球場未定)
埼玉西武ライオンズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
カーミニーク
読売ジャイアンツ 16:00 横浜DeNAベイスターズ
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 12:30 広島東洋カープ
ナゴヤ
阪神タイガース 12:30 オリックス・バファローズ
鳴尾浜
2
 
3
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 読売ジャイアンツ
森林どり泉
北海道日本ハムファイターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
鎌スタ
横浜DeNAベイスターズ 17:00 東京ヤクルトスワローズ
平 塚
オリックス・バファローズ 13:00 中日ドラゴンズ
オセアンBS
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
由 宇
4
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 読売ジャイアンツ
森林どり泉
北海道日本ハムファイターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
鎌スタ
横浜DeNAベイスターズ 17:00 東京ヤクルトスワローズ
平 塚
オリックス・バファローズ 13:00 中日ドラゴンズ
オセアンBS
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
由 宇
5
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 読売ジャイアンツ
森林どり泉
北海道日本ハムファイターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
鎌スタ
横浜DeNAベイスターズ 17:00 東京ヤクルトスワローズ
横須賀
オリックス・バファローズ 13:00 中日ドラゴンズ
オセアンBS
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
由 宇
6
千葉ロッテマリーンズ 13:30 横浜DeNAベイスターズ
ロッテ
阪神タイガース 12:30 広島東洋カープ
鳴尾浜
福岡ソフトバンクホークス 17:00 中日ドラゴンズ
佐 賀
7
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 北海道日本ハムファイターズ
森林どり泉
千葉ロッテマリーンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
ロッテ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
戸 田
阪神タイガース 12:30 広島東洋カープ
鳴尾浜
福岡ソフトバンクホークス 17:00 中日ドラゴンズ
タマスタ筑後
8
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 北海道日本ハムファイターズ
森林どり泉
千葉ロッテマリーンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
ロッテ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
戸 田
阪神タイガース 12:30 広島東洋カープ
鳴尾浜
福岡ソフトバンクホークス 13:00 中日ドラゴンズ
タマスタ筑後
9
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 北海道日本ハムファイターズ
森林どり泉
読売ジャイアンツ 16:00 東京ヤクルトスワローズ
ジャイアンツ
10
読売ジャイアンツ 16:00 東京ヤクルトスワローズ
ジャイアンツ
オリックス・バファローズ 13:00 広島東洋カープ
オセアンBS
福岡ソフトバンクホークス 18:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
11
千葉ロッテマリーンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
ロッテ
読売ジャイアンツ 14:00 東京ヤクルトスワローズ
江戸川
横浜DeNAベイスターズ 18:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
横須賀
オリックス・バファローズ 13:00 広島東洋カープ
オセアンBS
福岡ソフトバンクホークス 18:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
12
千葉ロッテマリーンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
ロッテ
横浜DeNAベイスターズ 18:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
横須賀
オリックス・バファローズ 13:00 広島東洋カープ
オセアンBS
福岡ソフトバンクホークス 17:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
13
北海道日本ハムファイターズ 13:00 読売ジャイアンツ
鎌スタ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:30 東北楽天ゴールデンイーグルス
カーミニーク
中日ドラゴンズ 14:00 広島東洋カープ
ナゴヤ
オリックス・バファローズ 18:00 阪神タイガース
ほっと神戸
14
北海道日本ハムファイターズ 13:00 読売ジャイアンツ
鎌スタ
東京ヤクルトスワローズ 11:00 千葉ロッテマリーンズ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
カーミニーク
中日ドラゴンズ 14:00 広島東洋カープ
ナゴヤ
オリックス・バファローズ 18:00 阪神タイガース
ほっと神戸
15
北海道日本ハムファイターズ 13:00 読売ジャイアンツ
鎌スタ
東京ヤクルトスワローズ 11:00 千葉ロッテマリーンズ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 12:30 東北楽天ゴールデンイーグルス
カーミニーク
中日ドラゴンズ 12:30 広島東洋カープ
ナゴヤ
オリックス・バファローズ 18:00 阪神タイガース
ほっと神戸
16
 
17
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 東京ヤクルトスワローズ
森林どり泉
埼玉西武ライオンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
カーミニーク
読売ジャイアンツ 16:00 千葉ロッテマリーンズ
ジャイアンツ
阪神タイガース 12:30 中日ドラゴンズ
鳴尾浜
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
由 宇
北海道日本ハムファイターズ 13:00 オリックス・バファローズ
鎌スタ
18
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 東京ヤクルトスワローズ
森林どり泉
埼玉西武ライオンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
カーミニーク
読売ジャイアンツ 16:00 千葉ロッテマリーンズ
ジャイアンツ
阪神タイガース 12:30 中日ドラゴンズ
鳴尾浜
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
由 宇
北海道日本ハムファイターズ 13:00 オリックス・バファローズ
鎌スタ
19
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 東京ヤクルトスワローズ
森林どり泉
埼玉西武ライオンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
カーミニーク
読売ジャイアンツ 16:00 千葉ロッテマリーンズ
ジャイアンツ
阪神タイガース 12:30 中日ドラゴンズ
鳴尾浜
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
由 宇
20
北海道日本ハムファイターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
鎌スタ
東京ヤクルトスワローズ 13:30 横浜DeNAベイスターズ
戸 田
中日ドラゴンズ 14:00 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 18:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
21
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 読売ジャイアンツ
森林どり泉
北海道日本ハムファイターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
鎌スタ
東京ヤクルトスワローズ 12:00 横浜DeNAベイスターズ
戸 田
中日ドラゴンズ 14:00 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 18:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
22
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 読売ジャイアンツ
森林どり泉
北海道日本ハムファイターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
鎌スタ
東京ヤクルトスワローズ 11:00 横浜DeNAベイスターズ
戸 田
中日ドラゴンズ 12:30 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 17:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
23
 
24
千葉ロッテマリーンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
ロッテ
埼玉西武ライオンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
カーミニーク
横浜DeNAベイスターズ 17:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
平 塚
中日ドラゴンズ 13:30 福岡ソフトバンクホークス
ナゴヤ
阪神タイガース 12:30 オリックス・バファローズ
鳴尾浜
25
千葉ロッテマリーンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
ロッテ
埼玉西武ライオンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
カーミニーク
横浜DeNAベイスターズ 17:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
平 塚
中日ドラゴンズ 13:30 福岡ソフトバンクホークス
ナゴヤ
阪神タイガース 12:30 オリックス・バファローズ
鳴尾浜
26
千葉ロッテマリーンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
ロッテ
埼玉西武ライオンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
カーミニーク
横浜DeNAベイスターズ 17:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
横須賀
中日ドラゴンズ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
ナゴヤ
阪神タイガース 12:30 オリックス・バファローズ
鳴尾浜
27
北海道日本ハムファイターズ 13:30 東北楽天ゴールデンイーグルス
鎌スタ
千葉ロッテマリーンズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
ロッテ
オリックス・バファローズ 13:00 福岡ソフトバンクホークス
オセアンBS
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
由 宇
28
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
鎌スタ
千葉ロッテマリーンズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
ロッテ
読売ジャイアンツ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
ひたちなか
オリックス・バファローズ 13:00 福岡ソフトバンクホークス
佐藤スタ
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
由 宇
阪神タイガース 12:30 東京ヤクルトスワローズ
新潟三条
29
北海道日本ハムファイターズ 12:30 東北楽天ゴールデンイーグルス
鎌スタ
千葉ロッテマリーンズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
ロッテ
読売ジャイアンツ 16:00 横浜DeNAベイスターズ
ジャイアンツ
オリックス・バファローズ 13:00 福岡ソフトバンクホークス
オセアンBS
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
由 宇
阪神タイガース 12:00 東京ヤクルトスワローズ
新潟三条
30
 
31
東京ヤクルトスワローズ 13:00 読売ジャイアンツ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
カーミニーク
横浜DeNAベイスターズ 18:00 千葉ロッテマリーンズ
横須賀
オリックス・バファローズ 13:00 中日ドラゴンズ
オセアンBS
阪神タイガース 12:30 広島東洋カープ
鳴尾浜
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • ※各試合の開始時間については、新型コロナウイルスの感染状況に基づく政府または自治体の要請等により、見直さざるを得なくなる場合があります。チケットをご購入される前に、改めて日本野球機構、各球団及びプレイガイド各社のホームページなどで、必ずご確認をお願いいたします。