• セントラル・リーグ
  • 読売ジャイアンツ
  • 阪神タイガース
  • 中日ドラゴンズ
  • 横浜DeNAベイスターズ
  • 広島東洋カープ
  • 東京ヤクルトスワローズ
  • パシフィック・リーグ
  • 福岡ソフトバンクホークス
  • 千葉ロッテマリーンズ
  • 埼玉西武ライオンズ
  • 東北楽天ゴールデンイーグルス
  • 北海道日本ハムファイターズ
  • オリックス・バファローズ
  • 侍ジャパン

日本野球機構オフィシャルサイト

ファーム公式戦

2021年

9月
 
 
 
 
1
東京ヤクルトスワローズ 13:00 読売ジャイアンツ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
カーミニーク
横浜DeNAベイスターズ 18:00 千葉ロッテマリーンズ
横須賀
オリックス・バファローズ 13:00 中日ドラゴンズ
オセアンBS
阪神タイガース 12:30 広島東洋カープ
鳴尾浜
2
東京ヤクルトスワローズ 13:00 読売ジャイアンツ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
カーミニーク
横浜DeNAベイスターズ 18:00 千葉ロッテマリーンズ
横須賀
オリックス・バファローズ 13:00 中日ドラゴンズ
オセアンBS
阪神タイガース 12:30 広島東洋カープ
鳴尾浜
3
東京ヤクルトスワローズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
戸 田
読売ジャイアンツ 13:00 埼玉西武ライオンズ
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 13:30 阪神タイガース
ナゴヤ
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
由 宇
4
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 千葉ロッテマリーンズ
森林どり泉
東京ヤクルトスワローズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
戸 田
読売ジャイアンツ 13:00 埼玉西武ライオンズ
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 13:30 阪神タイガース
ナゴヤ
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
由 宇
5
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 千葉ロッテマリーンズ
森林どり泉
東京ヤクルトスワローズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
戸 田
読売ジャイアンツ 13:00 埼玉西武ライオンズ
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 12:30 阪神タイガース
ナゴヤ
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
山 口
6
 
7
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 横浜DeNAベイスターズ
森林どり泉
北海道日本ハムファイターズ 13:00 読売ジャイアンツ
鎌スタ
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
ロッテ
広島東洋カープ 12:30 オリックス・バファローズ
由 宇
福岡ソフトバンクホークス 18:00 中日ドラゴンズ
タマスタ筑後
8
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 横浜DeNAベイスターズ
森林どり泉
北海道日本ハムファイターズ 13:00 読売ジャイアンツ
鎌スタ
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
ロッテ
広島東洋カープ 12:30 オリックス・バファローズ
由 宇
福岡ソフトバンクホークス 17:00 中日ドラゴンズ
タマスタ筑後
9
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 横浜DeNAベイスターズ
森林どり泉
北海道日本ハムファイターズ 13:00 読売ジャイアンツ
鎌スタ
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
ロッテ
広島東洋カープ 12:30 オリックス・バファローズ
由 宇
福岡ソフトバンクホークス 13:00 中日ドラゴンズ
タマスタ筑後
10
千葉ロッテマリーンズ 13:00 読売ジャイアンツ
ロッテ
横浜DeNAベイスターズ 18:00 東京ヤクルトスワローズ
横須賀
オリックス・バファローズ 13:00 福岡ソフトバンクホークス
オセアンBS
11
千葉ロッテマリーンズ 13:00 読売ジャイアンツ
ロッテ
埼玉西武ライオンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
カーミニーク
横浜DeNAベイスターズ 14:00 東京ヤクルトスワローズ
横須賀
オリックス・バファローズ 13:00 福岡ソフトバンクホークス
阪神タイガース 12:30 広島東洋カープ
安 芸
12
千葉ロッテマリーンズ 13:00 読売ジャイアンツ
ロッテ
埼玉西武ライオンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
カーミニーク
横浜DeNAベイスターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
横須賀
オリックス・バファローズ 13:00 福岡ソフトバンクホークス
シティS
阪神タイガース 12:30 広島東洋カープ
安 芸
13
埼玉西武ライオンズ 18:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
メットライフ
14
北海道日本ハムファイターズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
鎌スタ
東京ヤクルトスワローズ 13:30 埼玉西武ライオンズ
戸 田
読売ジャイアンツ 16:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 13:30 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
阪神タイガース 12:30 福岡ソフトバンクホークス
鳴尾浜
15
北海道日本ハムファイターズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
鎌スタ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
戸 田
読売ジャイアンツ 16:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 13:30 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
阪神タイガース 12:30 福岡ソフトバンクホークス
甲子園
16
北海道日本ハムファイターズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
鎌スタ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
戸 田
読売ジャイアンツ 11:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 12:30 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
阪神タイガース 12:30 福岡ソフトバンクホークス
甲子園
17
中日ドラゴンズ 13:30 阪神タイガース
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 18:00 広島東洋カープ
タマスタ筑後
18
埼玉西武ライオンズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
カーミニーク
読売ジャイアンツ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
相模原
中日ドラゴンズ 13:30 阪神タイガース
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 17:00 広島東洋カープ
タマスタ筑後
19
埼玉西武ライオンズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
カーミニーク
読売ジャイアンツ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
平 塚
中日ドラゴンズ 12:30 阪神タイガース
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 広島東洋カープ
タマスタ筑後
20
埼玉西武ライオンズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
カーミニーク
読売ジャイアンツ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
平 塚
21
広島東洋カープ 12:30 阪神タイガース
由 宇
福岡ソフトバンクホークス 18:00 オリックス・バファローズ
タマスタ筑後
22
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 埼玉西武ライオンズ
森林どり泉
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
鎌スタ
千葉ロッテマリーンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
ロッテ
広島東洋カープ 12:30 阪神タイガース
由 宇
福岡ソフトバンクホークス 17:00 オリックス・バファローズ
タマスタ筑後
23
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 埼玉西武ライオンズ
森林どり泉
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
鎌スタ
千葉ロッテマリーンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
ロッテ
広島東洋カープ 12:30 阪神タイガース
由 宇
福岡ソフトバンクホークス 13:00 オリックス・バファローズ
タマスタ筑後
24
東京ヤクルトスワローズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 17:00 読売ジャイアンツ
平 塚
阪神タイガース 12:30 オリックス・バファローズ
鳴尾浜
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
由 宇
25
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 北海道日本ハムファイターズ
楽天生命パーク
東京ヤクルトスワローズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 14:00 読売ジャイアンツ
横須賀
阪神タイガース 12:30 オリックス・バファローズ
鳴尾浜
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
由 宇
26
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:30 北海道日本ハムファイターズ
森林どり泉
東京ヤクルトスワローズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 13:00 読売ジャイアンツ
横須賀
阪神タイガース 12:30 オリックス・バファローズ
鳴尾浜
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
由 宇
27
 
28
東京ヤクルトスワローズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
戸 田
読売ジャイアンツ 16:00 北海道日本ハムファイターズ
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 18:00 埼玉西武ライオンズ
横須賀
オリックス・バファローズ 13:00 広島東洋カープ
オセアンBS
福岡ソフトバンクホークス 18:00 中日ドラゴンズ
タマスタ筑後
29
東京ヤクルトスワローズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
戸 田
読売ジャイアンツ 16:00 北海道日本ハムファイターズ
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 18:00 埼玉西武ライオンズ
横須賀
オリックス・バファローズ 13:00 広島東洋カープ
オセアンBS
福岡ソフトバンクホークス 17:00 中日ドラゴンズ
タマスタ筑後
30
東京ヤクルトスワローズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
戸 田
読売ジャイアンツ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 17:00 埼玉西武ライオンズ
横須賀
オリックス・バファローズ 13:00 広島東洋カープ
オセアンBS
福岡ソフトバンクホークス 13:00 中日ドラゴンズ
タマスタ筑後
 
 
 
 
 
 
  • ※各試合の開始時間については、新型コロナウイルスの感染状況に基づく政府または自治体の要請等により、見直さざるを得なくなる場合があります。チケットをご購入される前に、改めて日本野球機構、各球団及びプレイガイド各社のホームページなどで、必ずご確認をお願いいたします。