• セントラル・リーグ
  • 東京ヤクルトスワローズ
  • 阪神タイガース
  • 読売ジャイアンツ
  • 広島東洋カープ
  • 中日ドラゴンズ
  • 横浜DeNAベイスターズ
  • パシフィック・リーグ
  • オリックス・バファローズ
  • 千葉ロッテマリーンズ
  • 東北楽天ゴールデンイーグルス
  • 福岡ソフトバンクホークス
  • 北海道日本ハムファイターズ
  • 埼玉西武ライオンズ
  • 侍ジャパン

日本野球機構オフィシャルサイト

ファーム公式戦

2016年

4月
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ロッテ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 18:00 埼玉西武ライオンズ
平 塚
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
由 宇
福岡ソフトバンクホークス 13:00 オリックス・バファローズ
タマスタ筑後
2
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ロッテ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 14:00 埼玉西武ライオンズ
横須賀
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
由 宇
福岡ソフトバンクホークス 13:00 オリックス・バファローズ
タマスタ筑後
3
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ロッテ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
横須賀
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
由 宇
福岡ソフトバンクホークス 13:00 オリックス・バファローズ
タマスタ筑後
4
 
5
北海道日本ハムファイターズ 13:00 読売ジャイアンツ
日本ハム鎌ケ谷
東京ヤクルトスワローズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
西武第二
阪神タイガース 12:30 広島東洋カープ
鳴尾浜
福岡ソフトバンクホークス 10:10 中日ドラゴンズ
ヤフオクドーム
6
北海道日本ハムファイターズ 13:00 読売ジャイアンツ
日本ハム鎌ケ谷
東京ヤクルトスワローズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
西武第二
阪神タイガース 12:30 広島東洋カープ
鳴尾浜
福岡ソフトバンクホークス 13:00 中日ドラゴンズ
タマスタ筑後
7
北海道日本ハムファイターズ 13:00 読売ジャイアンツ
日本ハム鎌ケ谷
東京ヤクルトスワローズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
西武第二
阪神タイガース 12:30 広島東洋カープ
鳴尾浜
福岡ソフトバンクホークス 13:00 中日ドラゴンズ
タマスタ筑後
8
東北楽天ゴールデンイーグルス 14:00 千葉ロッテマリーンズ
利 府
埼玉西武ライオンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
西武第二
読売ジャイアンツ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 12:30 阪神タイガース
ナゴヤ
オリックス・バファローズ 12:30 広島東洋カープ
神戸サブ
9
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 千葉ロッテマリーンズ
利 府
埼玉西武ライオンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
西武第二
読売ジャイアンツ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 12:30 阪神タイガース
ナゴヤ
オリックス・バファローズ 12:30 広島東洋カープ
神戸サブ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 北海道日本ハムファイターズ
タマスタ筑後
10
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 千葉ロッテマリーンズ
利 府
埼玉西武ライオンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
飯 能
読売ジャイアンツ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
越 谷
中日ドラゴンズ 13:00 阪神タイガース
四日市
オリックス・バファローズ 13:00 広島東洋カープ
佐藤スタ
福岡ソフトバンクホークス 12:30 北海道日本ハムファイターズ
タマスタ筑後
11
 
12
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 東京ヤクルトスワローズ
利 府
千葉ロッテマリーンズ 13:00 読売ジャイアンツ
ロッテ
横浜DeNAベイスターズ 18:00 北海道日本ハムファイターズ
平 塚
中日ドラゴンズ 12:30 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
阪神タイガース 12:30 福岡ソフトバンクホークス
鳴尾浜
13
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 東京ヤクルトスワローズ
利 府
千葉ロッテマリーンズ 13:00 読売ジャイアンツ
ロッテ
横浜DeNAベイスターズ 18:00 北海道日本ハムファイターズ
平 塚
中日ドラゴンズ 12:30 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
阪神タイガース 12:30 福岡ソフトバンクホークス
鳴尾浜
14
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 東京ヤクルトスワローズ
利 府
千葉ロッテマリーンズ 13:00 読売ジャイアンツ
ロッテ
横浜DeNAベイスターズ 18:00 北海道日本ハムファイターズ
平 塚
中日ドラゴンズ 12:30 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
阪神タイガース 12:30 福岡ソフトバンクホークス
鳴尾浜
15
北海道日本ハムファイターズ 13:30 埼玉西武ライオンズ
日本ハム鎌ケ谷
東京ヤクルトスワローズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
戸 田
読売ジャイアンツ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ジャイアンツ
オリックス・バファローズ 10:30 阪神タイガース
京セラD大阪
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
由 宇
16
北海道日本ハムファイターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
日本ハム鎌ケ谷
東京ヤクルトスワローズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
戸 田
読売ジャイアンツ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ジャイアンツ
オリックス・バファローズ 12:30 阪神タイガース
神戸サブ
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
由 宇
17
北海道日本ハムファイターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
日本ハム鎌ケ谷
東京ヤクルトスワローズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
戸 田
読売ジャイアンツ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ジャイアンツ
オリックス・バファローズ 12:30 阪神タイガース
神戸サブ
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
広島県・佐伯
18
 
19
千葉ロッテマリーンズ 11:00 埼玉西武ライオンズ
QVCマリン
東京ヤクルトスワローズ 13:00 読売ジャイアンツ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 11:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
横 浜
広島東洋カープ 12:30 阪神タイガース
由 宇
福岡ソフトバンクホークス 13:00 中日ドラゴンズ
タマスタ筑後
20
千葉ロッテマリーンズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
ロッテ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 読売ジャイアンツ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ベイスターズ
広島東洋カープ 12:30 阪神タイガース
由 宇
福岡ソフトバンクホークス 13:00 中日ドラゴンズ
タマスタ筑後
21
千葉ロッテマリーンズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
ロッテ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 読売ジャイアンツ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ベイスターズ
広島東洋カープ 12:30 阪神タイガース
由 宇
福岡ソフトバンクホークス 13:00 中日ドラゴンズ
タマスタ筑後
22
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 北海道日本ハムファイターズ
千葉ロッテマリーンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
ロッテ
埼玉西武ライオンズ 13:00 読売ジャイアンツ
西武第二
中日ドラゴンズ 12:30 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
23
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 北海道日本ハムファイターズ
荘銀・日新スタ
千葉ロッテマリーンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
ロッテ
埼玉西武ライオンズ 13:00 読売ジャイアンツ
西武第二
中日ドラゴンズ 12:30 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
24
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 北海道日本ハムファイターズ
荘銀・日新スタ
千葉ロッテマリーンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
牛 久
埼玉西武ライオンズ 13:00 読売ジャイアンツ
西武第二
中日ドラゴンズ 12:30 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
25
 
26
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 埼玉西武ライオンズ
Koboスタ宮城
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
日本ハム鎌ケ谷
読売ジャイアンツ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
ナゴヤ
広島東洋カープ 12:30 オリックス・バファローズ
由 宇
27
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 埼玉西武ライオンズ
Koboスタ宮城
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
日本ハム鎌ケ谷
読売ジャイアンツ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
ナゴヤ
広島東洋カープ 12:30 オリックス・バファローズ
由 宇
28
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:00 埼玉西武ライオンズ
Koboスタ宮城
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
日本ハム鎌ケ谷
中日ドラゴンズ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
ナゴヤ
広島東洋カープ 12:30 オリックス・バファローズ
由 宇
29
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 読売ジャイアンツ
金ケ崎
東京ヤクルトスワローズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
西武プリンス
オリックス・バファローズ 12:30 阪神タイガース
神戸サブ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 広島東洋カープ
タマスタ筑後
30
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 読売ジャイアンツ
横 手
東京ヤクルトスワローズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
西武プリンス
オリックス・バファローズ 12:30 阪神タイガース
神戸サブ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 広島東洋カープ
タマスタ筑後