• セントラル・リーグ
  • 東京ヤクルトスワローズ
  • 阪神タイガース
  • 読売ジャイアンツ
  • 広島東洋カープ
  • 中日ドラゴンズ
  • 横浜DeNAベイスターズ
  • パシフィック・リーグ
  • オリックス・バファローズ
  • 千葉ロッテマリーンズ
  • 東北楽天ゴールデンイーグルス
  • 福岡ソフトバンクホークス
  • 北海道日本ハムファイターズ
  • 埼玉西武ライオンズ
  • 侍ジャパン

日本野球機構オフィシャルサイト

ファーム公式戦

2016年

9月
 
 
 
 
 
 
 
 
1
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
ロッテ
埼玉西武ライオンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
西武第二
横浜DeNAベイスターズ 18:00 北海道日本ハムファイターズ
横須賀
阪神タイガース 12:30 オリックス・バファローズ
鳴尾浜
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
由 宇
2
横浜DeNAベイスターズ 18:00 東京ヤクルトスワローズ
横須賀
中日ドラゴンズ 12:30 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
広島東洋カープ 12:30 阪神タイガース
由 宇
3
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 千葉ロッテマリーンズ
南相馬
埼玉西武ライオンズ 12:30 北海道日本ハムファイターズ
南魚沼
横浜DeNAベイスターズ 14:00 東京ヤクルトスワローズ
横須賀
中日ドラゴンズ 12:30 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
広島東洋カープ 12:30 阪神タイガース
由 宇
読売ジャイアンツ 13:00 福岡ソフトバンクホークス
別 府
4
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 千葉ロッテマリーンズ
利 府
埼玉西武ライオンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
桐 生
横浜DeNAベイスターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
横須賀
中日ドラゴンズ 12:30 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
広島東洋カープ 12:30 阪神タイガース
豊 平
読売ジャイアンツ 13:00 福岡ソフトバンクホークス
大 分
5
 
6
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 横浜DeNAベイスターズ
北海道日本ハムファイターズ 13:00 読売ジャイアンツ
日本ハム鎌ケ谷
東京ヤクルトスワローズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
戸 田
オリックス・バファローズ 12:30 広島東洋カープ
神戸サブ
福岡ソフトバンクホークス 18:00 中日ドラゴンズ
タマスタ筑後
7
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 横浜DeNAベイスターズ
北海道日本ハムファイターズ 13:00 読売ジャイアンツ
日本ハム鎌ケ谷
東京ヤクルトスワローズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
戸 田
オリックス・バファローズ 12:30 広島東洋カープ
神戸サブ
福岡ソフトバンクホークス 16:00 中日ドラゴンズ
タマスタ筑後
8
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 横浜DeNAベイスターズ
北海道日本ハムファイターズ 13:00 読売ジャイアンツ
日本ハム鎌ケ谷
東京ヤクルトスワローズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
戸 田
オリックス・バファローズ 12:30 広島東洋カープ
神戸サブ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 中日ドラゴンズ
タマスタ筑後
9
千葉ロッテマリーンズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
ロッテ
読売ジャイアンツ 16:00 横浜DeNAベイスターズ
ジャイアンツ
阪神タイガース 12:30 中日ドラゴンズ
鳴尾浜
福岡ソフトバンクホークス 18:00 オリックス・バファローズ
タマスタ筑後
10
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
日本ハム鎌ケ谷
千葉ロッテマリーンズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
習志野秋津
読売ジャイアンツ 16:00 横浜DeNAベイスターズ
ジャイアンツ
阪神タイガース 12:30 中日ドラゴンズ
鳴尾浜
福岡ソフトバンクホークス 16:00 オリックス・バファローズ
タマスタ筑後
11
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
日本ハム鎌ケ谷
千葉ロッテマリーンズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
ロッテ
読売ジャイアンツ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
八王子市民
阪神タイガース 12:30 中日ドラゴンズ
鳴尾浜
福岡ソフトバンクホークス 13:00 オリックス・バファローズ
タマスタ筑後
12
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
日本ハム鎌ケ谷
13
千葉ロッテマリーンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
ロッテ
埼玉西武ライオンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
西武第二
読売ジャイアンツ 16:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ジャイアンツ
オリックス・バファローズ 12:30 中日ドラゴンズ
神戸サブ
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
由 宇
14
千葉ロッテマリーンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
ロッテ
埼玉西武ライオンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
西武第二
読売ジャイアンツ 16:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ジャイアンツ
オリックス・バファローズ 12:30 中日ドラゴンズ
神戸サブ
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
由 宇
15
千葉ロッテマリーンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
ロッテ
埼玉西武ライオンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
西武第二
読売ジャイアンツ 16:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ジャイアンツ
オリックス・バファローズ 12:30 中日ドラゴンズ
神戸サブ
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
由 宇
16
中日ドラゴンズ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
ナゴヤ
広島東洋カープ 12:30 阪神タイガース
由 宇
17
北海道日本ハムファイターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
日本ハム鎌ケ谷
東京ヤクルトスワローズ 13:00 読売ジャイアンツ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
横須賀
中日ドラゴンズ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
ナゴヤ
広島東洋カープ 12:30 阪神タイガース
由 宇
18
北海道日本ハムファイターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
日本ハム鎌ケ谷
東京ヤクルトスワローズ 13:00 読売ジャイアンツ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
平 塚
中日ドラゴンズ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
ナゴヤ
広島東洋カープ 12:30 阪神タイガース
由 宇
19
北海道日本ハムファイターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
日本ハム鎌ケ谷
東京ヤクルトスワローズ 13:00 読売ジャイアンツ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
平 塚
20
東京ヤクルトスワローズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
戸 田
中日ドラゴンズ 12:30 広島東洋カープ
ナゴヤ
阪神タイガース 12:30 オリックス・バファローズ
鳴尾浜
21
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 埼玉西武ライオンズ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 18:00 読売ジャイアンツ
横須賀
中日ドラゴンズ 12:30 広島東洋カープ
ナゴヤ
阪神タイガース 12:30 オリックス・バファローズ
鳴尾浜
22
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:00 埼玉西武ライオンズ
利 府
東京ヤクルトスワローズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 14:00 読売ジャイアンツ
横須賀
中日ドラゴンズ 12:30 広島東洋カープ
ナゴヤ
阪神タイガース 12:30 オリックス・バファローズ
鳴尾浜
23
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:30 東京ヤクルトスワローズ
埼玉西武ライオンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
西武第二
読売ジャイアンツ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
ジャイアンツ
オリックス・バファローズ 12:30 広島東洋カープ
神戸サブ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
24
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 東京ヤクルトスワローズ
利 府
埼玉西武ライオンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
西武第二
読売ジャイアンツ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
ジャイアンツ
オリックス・バファローズ 12:30 広島東洋カープ
神戸サブ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
25
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 東京ヤクルトスワローズ
利 府
埼玉西武ライオンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
西武第二
読売ジャイアンツ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
ジャイアンツ
オリックス・バファローズ 12:30 広島東洋カープ
神戸サブ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
26
 
27
 
28
 
29
 
30