• セントラル・リーグ
  • 東京ヤクルトスワローズ
  • 阪神タイガース
  • 読売ジャイアンツ
  • 広島東洋カープ
  • 中日ドラゴンズ
  • 横浜DeNAベイスターズ
  • パシフィック・リーグ
  • オリックス・バファローズ
  • 千葉ロッテマリーンズ
  • 東北楽天ゴールデンイーグルス
  • 福岡ソフトバンクホークス
  • 北海道日本ハムファイターズ
  • 埼玉西武ライオンズ
  • 侍ジャパン

日本野球機構オフィシャルサイト

ファーム公式戦

2016年

6月
 
 
 
 
 
 
1
北海道日本ハムファイターズ 13:00 読売ジャイアンツ
日本ハム鎌ケ谷
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
ロッテ
埼玉西武ライオンズ 11:00 横浜DeNAベイスターズ
西武プリンス
阪神タイガース 12:30 広島東洋カープ
鳴尾浜
オリックス・バファローズ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
神戸サブ
2
北海道日本ハムファイターズ 13:00 読売ジャイアンツ
日本ハム鎌ケ谷
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
ロッテ
埼玉西武ライオンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
西武第二
阪神タイガース 12:30 広島東洋カープ
鳴尾浜
オリックス・バファローズ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
神戸サブ
3
北海道日本ハムファイターズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
日本ハム鎌ケ谷
読売ジャイアンツ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
ベイスターズ
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
由 宇
4
北海道日本ハムファイターズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
日本ハム鎌ケ谷
読売ジャイアンツ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
大 和
阪神タイガース 12:30 福岡ソフトバンクホークス
新潟三条
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
由 宇
5
北海道日本ハムファイターズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
日本ハム鎌ケ谷
読売ジャイアンツ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
横須賀
阪神タイガース 12:00 福岡ソフトバンクホークス
新潟三条
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
由 宇
6
埼玉西武ライオンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
西武第二
7
東京ヤクルトスワローズ 13:00 読売ジャイアンツ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
西武第二
横浜DeNAベイスターズ 18:00 北海道日本ハムファイターズ
横須賀
阪神タイガース 12:30 オリックス・バファローズ
鳴尾浜
福岡ソフトバンクホークス 10:10 中日ドラゴンズ
ヤフオクドーム
8
東京ヤクルトスワローズ 13:00 読売ジャイアンツ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
西武第二
横浜DeNAベイスターズ 18:00 北海道日本ハムファイターズ
横須賀
阪神タイガース 12:30 オリックス・バファローズ
鳴尾浜
福岡ソフトバンクホークス 13:00 中日ドラゴンズ
タマスタ筑後
9
東京ヤクルトスワローズ 13:00 読売ジャイアンツ
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 18:00 北海道日本ハムファイターズ
平 塚
阪神タイガース 12:30 オリックス・バファローズ
鳴尾浜
福岡ソフトバンクホークス 13:00 中日ドラゴンズ
タマスタ筑後
10
北海道日本ハムファイターズ 13:30 埼玉西武ライオンズ
日本ハム鎌ケ谷
千葉ロッテマリーンズ 13:30 横浜DeNAベイスターズ
ロッテ
オリックス・バファローズ 12:30 中日ドラゴンズ
神戸サブ
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
由 宇
11
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 東京ヤクルトスワローズ
天 童
北海道日本ハムファイターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
日本ハム鎌ケ谷
千葉ロッテマリーンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
ロッテ
オリックス・バファローズ 13:30 中日ドラゴンズ
紀三井寺
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
由 宇
阪神タイガース 12:30 読売ジャイアンツ
甲子園
12
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 東京ヤクルトスワローズ
天 童
北海道日本ハムファイターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
日本ハム鎌ケ谷
千葉ロッテマリーンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
ロッテ
オリックス・バファローズ 12:30 中日ドラゴンズ
神戸サブ
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
由 宇
阪神タイガース 12:30 読売ジャイアンツ
甲子園
13
 
14
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 北海道日本ハムファイターズ
埼玉西武ライオンズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
西武第二
読売ジャイアンツ 16:00 横浜DeNAベイスターズ
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
ナゴヤ
広島東洋カープ 12:30 阪神タイガース
由 宇
15
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 北海道日本ハムファイターズ
埼玉西武ライオンズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
西武第二
読売ジャイアンツ 16:00 横浜DeNAベイスターズ
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
ナゴヤ
広島東洋カープ 12:30 阪神タイガース
由 宇
16
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:00 北海道日本ハムファイターズ
埼玉西武ライオンズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
西武第二
読売ジャイアンツ 16:00 横浜DeNAベイスターズ
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 10:20 福岡ソフトバンクホークス
ナゴヤドーム
広島東洋カープ 12:30 阪神タイガース
由 宇
17
東京ヤクルトスワローズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:00 読売ジャイアンツ
西武第二
横浜DeNAベイスターズ 11:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
横 浜
中日ドラゴンズ 12:30 広島東洋カープ
ナゴヤ
オリックス・バファローズ 13:00 阪神タイガース
舞 洲
18
東京ヤクルトスワローズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:00 読売ジャイアンツ
上 尾
横浜DeNAベイスターズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
横須賀
中日ドラゴンズ 13:00 広島東洋カープ
可 児
オリックス・バファローズ 13:00 阪神タイガース
豊中ローズ
19
東京ヤクルトスワローズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:00 読売ジャイアンツ
西武第二
横浜DeNAベイスターズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
横須賀
中日ドラゴンズ 12:30 広島東洋カープ
ナゴヤ
オリックス・バファローズ 13:00 阪神タイガース
豊中ローズ
20
 
21
北海道日本ハムファイターズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
日本ハム鎌ケ谷
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ロッテ
読売ジャイアンツ 16:00 東京ヤクルトスワローズ
ジャイアンツ
オリックス・バファローズ 12:30 広島東洋カープ
神戸サブ
福岡ソフトバンクホークス 18:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
22
北海道日本ハムファイターズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
日本ハム鎌ケ谷
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ロッテ
読売ジャイアンツ 16:00 東京ヤクルトスワローズ
ジャイアンツ
オリックス・バファローズ 12:30 広島東洋カープ
神戸サブ
福岡ソフトバンクホークス 18:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
23
北海道日本ハムファイターズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
日本ハム鎌ケ谷
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ロッテ
読売ジャイアンツ 16:00 東京ヤクルトスワローズ
ジャイアンツ
オリックス・バファローズ 12:30 広島東洋カープ
神戸サブ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
24
千葉ロッテマリーンズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
ロッテ
横浜DeNAベイスターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
ベイスターズ
阪神タイガース 12:30 中日ドラゴンズ
甲子園
福岡ソフトバンクホークス 13:00 オリックス・バファローズ
タマスタ筑後
25
読売ジャイアンツ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
いわき
千葉ロッテマリーンズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
習志野秋津
横浜DeNAベイスターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
横須賀
阪神タイガース 12:30 中日ドラゴンズ
甲子園
福岡ソフトバンクホークス 13:00 オリックス・バファローズ
小 郡
26
読売ジャイアンツ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
ひたちなか
千葉ロッテマリーンズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
船 橋
横浜DeNAベイスターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
横須賀
阪神タイガース 12:30 中日ドラゴンズ
甲子園
福岡ソフトバンクホークス 13:00 オリックス・バファローズ
タマスタ筑後
27
 
28
東北楽天ゴールデンイーグルス 18:00 読売ジャイアンツ
Koboスタ宮城
北海道日本ハムファイターズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
日本ハム鎌ケ谷
東京ヤクルトスワローズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
戸 田
オリックス・バファローズ 12:30 中日ドラゴンズ
神戸サブ
福岡ソフトバンクホークス 18:00 広島東洋カープ
タマスタ筑後
29
東北楽天ゴールデンイーグルス 18:00 読売ジャイアンツ
Koboスタ宮城
北海道日本ハムファイターズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
日本ハム鎌ケ谷
東京ヤクルトスワローズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
戸 田
オリックス・バファローズ 12:30 中日ドラゴンズ
神戸サブ
福岡ソフトバンクホークス 18:00 広島東洋カープ
タマスタ筑後
30
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:30 読売ジャイアンツ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
戸 田
オリックス・バファローズ 12:30 中日ドラゴンズ
神戸サブ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 広島東洋カープ
タマスタ筑後