• セントラル・リーグ
  • 東京ヤクルトスワローズ
  • 阪神タイガース
  • 読売ジャイアンツ
  • 広島東洋カープ
  • 中日ドラゴンズ
  • 横浜DeNAベイスターズ
  • パシフィック・リーグ
  • オリックス・バファローズ
  • 千葉ロッテマリーンズ
  • 東北楽天ゴールデンイーグルス
  • 福岡ソフトバンクホークス
  • 北海道日本ハムファイターズ
  • 埼玉西武ライオンズ
  • 侍ジャパン

日本野球機構オフィシャルサイト

ファーム公式戦

2016年

7月
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1
東北楽天ゴールデンイーグルス 18:00 千葉ロッテマリーンズ
荘銀・日新スタ
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
日本ハム鎌ケ谷
埼玉西武ライオンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
西武第二
オリックス・バファローズ 13:00 阪神タイガース
舞 洲
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
マツダスタジアム
2
東北楽天ゴールデンイーグルス 18:00 千葉ロッテマリーンズ
荘銀・日新スタ
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
日本ハム鎌ケ谷
埼玉西武ライオンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
西武第二
オリックス・バファローズ 13:00 阪神タイガース
高槻萩谷
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
マツダスタジアム
3
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:30 千葉ロッテマリーンズ
天 童
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
日本ハム鎌ケ谷
埼玉西武ライオンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
西武第二
オリックス・バファローズ 13:00 阪神タイガース
高槻萩谷
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
周 南
4
 
5
千葉ロッテマリーンズ 11:00 読売ジャイアンツ
QVCマリン
埼玉西武ライオンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
西武第二
横浜DeNAベイスターズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
ベイスターズ
中日ドラゴンズ 12:30 阪神タイガース
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 オリックス・バファローズ
タマスタ筑後
6
千葉ロッテマリーンズ 13:00 読売ジャイアンツ
ロッテ
埼玉西武ライオンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
西武第二
横浜DeNAベイスターズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
ベイスターズ
中日ドラゴンズ 12:30 阪神タイガース
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 オリックス・バファローズ
タマスタ筑後
7
千葉ロッテマリーンズ 13:00 読売ジャイアンツ
ロッテ
埼玉西武ライオンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
西武第二
横浜DeNAベイスターズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
ベイスターズ
中日ドラゴンズ 12:30 阪神タイガース
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 オリックス・バファローズ
タマスタ筑後
8
東京ヤクルトスワローズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
戸 田
阪神タイガース 12:30 福岡ソフトバンクホークス
鳴尾浜
広島東洋カープ 12:30 オリックス・バファローズ
由 宇
9
北海道日本ハムファイターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
日本ハム鎌ケ谷
東京ヤクルトスワローズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
戸 田
読売ジャイアンツ 16:00 横浜DeNAベイスターズ
ジャイアンツ
阪神タイガース 12:30 福岡ソフトバンクホークス
鳴尾浜
広島東洋カープ 12:30 オリックス・バファローズ
由 宇
10
北海道日本ハムファイターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
日本ハム鎌ケ谷
東京ヤクルトスワローズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
戸 田
読売ジャイアンツ 16:00 横浜DeNAベイスターズ
ジャイアンツ
阪神タイガース 12:30 福岡ソフトバンクホークス
鳴尾浜
広島東洋カープ 12:30 オリックス・バファローズ
由 宇
11
東京ヤクルトスワローズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
戸 田
読売ジャイアンツ 16:00 埼玉西武ライオンズ
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 11:00 千葉ロッテマリーンズ
横 浜
中日ドラゴンズ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
ナゴヤ
広島東洋カープ 12:30 阪神タイガース
由 宇
12
東京ヤクルトスワローズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
戸 田
読売ジャイアンツ 16:00 埼玉西武ライオンズ
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
ベイスターズ
中日ドラゴンズ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
ナゴヤ
広島東洋カープ 12:30 阪神タイガース
由 宇
13
 
14
    -    
フレッシュ倉 敷
15
    -    
(予備日)
16
 
17
 
18
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 横浜DeNAベイスターズ
利 府
北海道日本ハムファイターズ 13:00 読売ジャイアンツ
日本ハム鎌ケ谷
埼玉西武ライオンズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
西武第二
19
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 横浜DeNAベイスターズ
北海道日本ハムファイターズ 13:00 読売ジャイアンツ
日本ハム鎌ケ谷
埼玉西武ライオンズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
西武第二
中日ドラゴンズ 12:30 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 18:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
20
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 横浜DeNAベイスターズ
北海道日本ハムファイターズ 13:00 読売ジャイアンツ
日本ハム鎌ケ谷
埼玉西武ライオンズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
西武第二
中日ドラゴンズ 12:30 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 18:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
21
中日ドラゴンズ 12:30 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 阪神タイガース
タマスタ筑後
22
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
ロッテ
横浜DeNAベイスターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
ベイスターズ
阪神タイガース 18:00 中日ドラゴンズ
甲子園
オリックス・バファローズ 12:30 広島東洋カープ
神戸サブ
23
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 北海道日本ハムファイターズ
弘 前
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
ロッテ
横浜DeNAベイスターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
横須賀
阪神タイガース 17:00 中日ドラゴンズ
甲子園
オリックス・バファローズ 13:00 広島東洋カープ
富田林BS
福岡ソフトバンクホークス 13:00 読売ジャイアンツ
タマスタ筑後
24
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:00 北海道日本ハムファイターズ
能 代
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
ロッテ
横浜DeNAベイスターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
横須賀
阪神タイガース 13:00 中日ドラゴンズ
甲子園
オリックス・バファローズ 12:30 広島東洋カープ
富田林BS
福岡ソフトバンクホークス 13:00 読売ジャイアンツ
タマスタ筑後
25
 
26
千葉ロッテマリーンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
ロッテ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
戸 田
読売ジャイアンツ 16:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 12:30 広島東洋カープ
ナゴヤ
オリックス・バファローズ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
神戸サブ
27
千葉ロッテマリーンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
ロッテ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
戸 田
読売ジャイアンツ 16:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 12:30 広島東洋カープ
ナゴヤ
オリックス・バファローズ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
神戸サブ
28
千葉ロッテマリーンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
ロッテ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
戸 田
読売ジャイアンツ 16:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 10:20 広島東洋カープ
ナゴヤドーム
オリックス・バファローズ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
神戸サブ
29
北海道日本ハムファイターズ 13:30 東北楽天ゴールデンイーグルス
日本ハム鎌ケ谷
埼玉西武ライオンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
西武第二
読売ジャイアンツ 16:00 千葉ロッテマリーンズ
ジャイアンツ
阪神タイガース 18:00 広島東洋カープ
丸 亀
福岡ソフトバンクホークス 13:00 中日ドラゴンズ
タマスタ筑後
30
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
日本ハム鎌ケ谷
埼玉西武ライオンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
西武第二
読売ジャイアンツ 16:00 千葉ロッテマリーンズ
ジャイアンツ
阪神タイガース 18:00 広島東洋カープ
丸 亀
福岡ソフトバンクホークス 16:00 中日ドラゴンズ
長 崎
31
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
日本ハム鎌ケ谷
埼玉西武ライオンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
西武第二
読売ジャイアンツ 16:00 千葉ロッテマリーンズ
ジャイアンツ
福岡ソフトバンクホークス 16:00 中日ドラゴンズ
佐 賀