• セントラル・リーグ
  • 東京ヤクルトスワローズ
  • 阪神タイガース
  • 読売ジャイアンツ
  • 広島東洋カープ
  • 中日ドラゴンズ
  • 横浜DeNAベイスターズ
  • パシフィック・リーグ
  • オリックス・バファローズ
  • 千葉ロッテマリーンズ
  • 東北楽天ゴールデンイーグルス
  • 福岡ソフトバンクホークス
  • 北海道日本ハムファイターズ
  • 埼玉西武ライオンズ
  • 侍ジャパン

日本野球機構オフィシャルサイト

ファーム公式戦

2016年

5月
1
東北楽天ゴールデンイーグルス 12:00 読売ジャイアンツ
大仙市大曲
東京ヤクルトスワローズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
西武第二
オリックス・バファローズ 12:30 阪神タイガース
神戸サブ
福岡ソフトバンクホークス 13:00 広島東洋カープ
タマスタ筑後
2
 
3
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
日本ハム鎌ケ谷
読売ジャイアンツ 16:00 東京ヤクルトスワローズ
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
横須賀
阪神タイガース 12:30 広島東洋カープ
甲子園
福岡ソフトバンクホークス 13:00 オリックス・バファローズ
タマスタ筑後
4
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
日本ハム鎌ケ谷
読売ジャイアンツ 16:00 東京ヤクルトスワローズ
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
横須賀
阪神タイガース 12:30 広島東洋カープ
甲子園
福岡ソフトバンクホークス 13:00 オリックス・バファローズ
タマスタ筑後
5
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
日本ハム鎌ケ谷
読売ジャイアンツ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
平 塚
阪神タイガース 12:30 広島東洋カープ
甲子園
福岡ソフトバンクホークス 13:00 オリックス・バファローズ
八 代
6
千葉ロッテマリーンズ 11:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
QVCマリン
読売ジャイアンツ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
平 塚
中日ドラゴンズ 12:30 阪神タイガース
ナゴヤ
オリックス・バファローズ 12:30 広島東洋カープ
神戸サブ
7
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ロッテ
読売ジャイアンツ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
ジャイアンツ
横浜DeNAベイスターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
横須賀
中日ドラゴンズ 12:30 阪神タイガース
ナゴヤ
オリックス・バファローズ 13:00 広島東洋カープ
東大阪
8
千葉ロッテマリーンズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
ロッテ
読売ジャイアンツ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
熊 谷
横浜DeNAベイスターズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
横須賀
中日ドラゴンズ 12:30 阪神タイガース
ナゴヤ
オリックス・バファローズ 13:00 広島東洋カープ
東大阪
9
 
10
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 横浜DeNAベイスターズ
千葉ロッテマリーンズ 13:00 読売ジャイアンツ
ロッテ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
戸 田
阪神タイガース 12:30 オリックス・バファローズ
鳴尾浜
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
由 宇
11
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 横浜DeNAベイスターズ
千葉ロッテマリーンズ 13:00 読売ジャイアンツ
ロッテ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
戸 田
阪神タイガース 12:30 オリックス・バファローズ
鳴尾浜
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
由 宇
12
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 横浜DeNAベイスターズ
千葉ロッテマリーンズ 13:00 読売ジャイアンツ
ロッテ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
戸 田
阪神タイガース 12:30 オリックス・バファローズ
鳴尾浜
広島東洋カープ 12:30 中日ドラゴンズ
由 宇
13
北海道日本ハムファイターズ 13:30 横浜DeNAベイスターズ
日本ハム鎌ケ谷
東京ヤクルトスワローズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
戸 田
阪神タイガース 12:00 中日ドラゴンズ
鳴尾浜
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
マツダスタジアム
14
北海道日本ハムファイターズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
日本ハム鎌ケ谷
東京ヤクルトスワローズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:00 読売ジャイアンツ
高 崎
阪神タイガース 12:30 中日ドラゴンズ
上富田
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
マツダスタジアム
15
北海道日本ハムファイターズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
日本ハム鎌ケ谷
東京ヤクルトスワローズ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
戸 田
埼玉西武ライオンズ 13:00 読売ジャイアンツ
本 庄
阪神タイガース 12:00 中日ドラゴンズ
上富田
広島東洋カープ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
三 原
16
 
17
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 埼玉西武ライオンズ
Koboスタ宮城
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
日本ハム鎌ケ谷
読売ジャイアンツ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 12:30 広島東洋カープ
ナゴヤ
オリックス・バファローズ 18:00 福岡ソフトバンクホークス
高 知
18
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 埼玉西武ライオンズ
Koboスタ宮城
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
日本ハム鎌ケ谷
読売ジャイアンツ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 12:30 広島東洋カープ
ナゴヤ
オリックス・バファローズ 18:00 福岡ソフトバンクホークス
高 知
19
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:00 埼玉西武ライオンズ
北海道日本ハムファイターズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
日本ハム鎌ケ谷
読売ジャイアンツ 13:00 千葉ロッテマリーンズ
ジャイアンツ
中日ドラゴンズ 12:30 広島東洋カープ
ナゴヤ
20
千葉ロッテマリーンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
ロッテ
横浜DeNAベイスターズ 13:30 東北楽天ゴールデンイーグルス
ベイスターズ
阪神タイガース 12:30 福岡ソフトバンクホークス
鳴尾浜
オリックス・バファローズ 12:30 中日ドラゴンズ
北神戸
21
千葉ロッテマリーンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
船 橋
埼玉西武ライオンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
西武第二
横浜DeNAベイスターズ 12:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
平 塚
阪神タイガース 12:30 福岡ソフトバンクホークス
淡 路
オリックス・バファローズ 12:30 中日ドラゴンズ
北神戸
22
千葉ロッテマリーンズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
ロッテ
埼玉西武ライオンズ 13:00 東京ヤクルトスワローズ
西武第二
横浜DeNAベイスターズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
平 塚
阪神タイガース 12:30 福岡ソフトバンクホークス
淡 路
オリックス・バファローズ 13:00 中日ドラゴンズ
丹 波
23
 
24
千葉ロッテマリーンズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
ロッテ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 18:00 読売ジャイアンツ
平 塚
中日ドラゴンズ 12:30 阪神タイガース
ナゴヤ
広島東洋カープ 12:30 オリックス・バファローズ
由 宇
25
千葉ロッテマリーンズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
ロッテ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 18:00 読売ジャイアンツ
横須賀
中日ドラゴンズ 12:30 阪神タイガース
ナゴヤ
広島東洋カープ 12:30 オリックス・バファローズ
由 宇
26
千葉ロッテマリーンズ 13:00 埼玉西武ライオンズ
ロッテ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 東北楽天ゴールデンイーグルス
戸 田
横浜DeNAベイスターズ 18:00 読売ジャイアンツ
横須賀
中日ドラゴンズ 12:30 阪神タイガース
ナゴヤ
広島東洋カープ 12:30 オリックス・バファローズ
由 宇
27
東京ヤクルトスワローズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
戸 田
中日ドラゴンズ 12:30 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 18:00 広島東洋カープ
タマスタ筑後
28
東北楽天ゴールデンイーグルス 18:00 千葉ロッテマリーンズ
鶴 岡
東京ヤクルトスワローズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
戸 田
読売ジャイアンツ 13:00 埼玉西武ライオンズ
島 田
中日ドラゴンズ 12:30 オリックス・バファローズ
ナゴヤ
福岡ソフトバンクホークス 14:00 広島東洋カープ
タマスタ筑後
29
東北楽天ゴールデンイーグルス 13:30 千葉ロッテマリーンズ
荘銀・日新スタ
東京ヤクルトスワローズ 13:00 北海道日本ハムファイターズ
戸 田
読売ジャイアンツ 13:00 埼玉西武ライオンズ
掛 川
中日ドラゴンズ 13:00 オリックス・バファローズ
蒲 郡
福岡ソフトバンクホークス 13:00 広島東洋カープ
タマスタ筑後
30
 
31
北海道日本ハムファイターズ 13:00 読売ジャイアンツ
日本ハム鎌ケ谷
千葉ロッテマリーンズ 11:00 東京ヤクルトスワローズ
QVCマリン
埼玉西武ライオンズ 13:00 横浜DeNAベイスターズ
西武第二
阪神タイガース 12:30 広島東洋カープ
鳴尾浜
オリックス・バファローズ 12:30 福岡ソフトバンクホークス
神戸サブ